АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 637
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были там с семьей в прошлом году. Скажу сразу отель хороший...

Были там с семьей в прошлом году. Скажу сразу отель хороший, многое порадовало. Единственное, что оставляет желать лучшего, так это номера. Да, чисто, но ремонт бы не помешал. Номера небольшие и не очень уютные. Но если Вы мало времени проводите в номере и приходите туда в основном на ночь, то на номера Вы даже не обратите внимания. В комнатах есть все самое необходимое: телевизор, холодильник, фен(лучше взять свой), имеется балкон, вполне неплохой.

Персонал отеля приветливый, всегда здороваются, и нам никогда не приходилось что-то долго ждать. В отеле устраиваются веселые тематические вечера. У бассейна Вы найдете аниматора, в баре бармена, а в ресторане официанта. В номерах чисто, но убираются поздно, бывало, когда мы где-то в 13.30 возвращались в номера с пляжа, и хотелось принять душ, у нас только начинали уборку. Сначала не обращали на это внимания, но потом начало надоедать.

Питание в "Посейдоне" хорошее, всегда все свежее и вкусное. Мы брали только завтрак, и за 2 недели,что мы там были, еда нам не надоела. На завтрак всегда есть фрукты, очень вкусный творог, горячее и каши(если кто едет с ребенком, очень хорошо)

На ужин мы старались ходить в какие-либо таверны, но если поздно возвращались с пляжа, частенько ужинали в ресторане отеля. Все нравилось, о еде ничего плохого сказать не могу.

Порадовало размещение отеля. Он находится на первой линии, очень близко к пляжу. Лежаки и зонты платные, но Вы можете спокойно растянуться на песке, или если вам жарко, на траве под пальмой. Хороший пляж и море.

В середине июня в "Посейдоне много молодежи(не русской), и по вечерам они шумят, но это длится не долго, ночью вы уже будете спать спокойно)

Через дорогу от отеля есть магазин, где вы можете купить самые необходимые вещи. Метрах в 10-и находится аренда автомобилей. На ресепшн вы всегда можете заказать такси.

В общем у меня осталось хорошее впечатление об отеле. Сейчас с радостью вернулась бы туда и провела там еще один свой отпуск. Советую.

Хорошего всем отдыха!)))

Добавлено 14.04.14 20:52 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв