АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 1703
Фото: 8
Отзыв об отеле Barlovento (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне прилично для Кубы

Нормальный отель! Пляж практически отельный, так как охрана в отеле всё таки следит что бы лишние не заходили, территория ухоженная, чистая и уютная, есть детский бассейн, магазинчик вполне приемлемый, уютная территория, приятно просто даже погулять. Еда вполне пригодная, конечно, не турецкий стол, но выбор всегда есть, частенько и морепродукты на ужин давали. Там у них нет чая, ну не пьют они его, но кофе отменный! Номера по типу приличного советского пансионата, есть кое какие изъяны, типа вода в душевом шланге брызгает в разные стороны или что то в этом роде, но незначительно. От комаров аппарат берите и спрей обязательно, на ужине ноги сожрут если не намажешься))) Так вроде жить можно, кондиционер имеется, даже работает)) ТВ есть, даже наш 3 -ий канал показывает. И персонал добрый, бармены просто Супер! Спасибо Вам парни! Ром и кофе было Супер! А если иногда и на чай оставите, помнить будут и всегда готовы помочь, налить, прибежать!)))) Правда минус есть, в номерах убирали, но бельё постельное меняли кажись только один раз, и то сомневаюсь что меняли, несмотря на чаевые, и воды питьевой не было, только по приезду, а так всегда чисто было. Короче, жить тут можно, вполне удобно и прилично! .....Кстати, везите с Кубы кофе и ром обязательно и как можно больше, жалеть будете, как жалею теперь я))) Ни изжоги ни похмелья и просто великолепные продукты! Просто больше оттуда везти особо нечего. Ром, кофе и впечатления от страны! В отеле много не торчите, обязательно сгоняйте посмотрите страну, колоритная, слов нет!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ночной гость в сортире)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.04.14 22:37 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 21.04.14

особенно весело в лобби баре там как у нас в сабесе такое ощущение что пенсион раздают

23:23 07.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле круглосуточные бары, где можно посидеть с компанией и позже встретить рассвет?))))

12:00 08.07.14

прям там в холле и есть бар, хоть до утра сиди, мы так и торчали там с ромом в компании))

16:07 11.07.14

Оооо)))) Здорово))) тогда, наверно, это тот отель, который нам нужен)))) и есть еще один вопрос - есть ли в ванной фен))) как девушке он мне жизненно необходим, а свой с собой везти не хочется) спасибо за ответ))

02:34 17.07.14

На счёт фена, не помню, я не пользуюсь, но мож и есть, хотя, это Куба, вполне может и не быть. Тут моя память бессильна, мне только ром был интересен, кофе и колорит острова. Вива!)))
...если едешь, вези ром и кофе))) ....я в гости потом загляну))))))

23:49 29.07.14

спасибо за ответы!!! 24 августа вылет: Куба, Варадеро, Barlovento!!!!!))))))

09:45 08.11.15

Ну, если там есть клон Барловенто, то про него не знаю)) Мой Барловенто на первой линии. Территория отеля большая, бассейн, где есть такой прекрасный океан, это смешно, только пляж! Оставлять телефоны и вообще что то без присмотра, тоже смешно, стырят, таких случаев даже при мне у моих попутчиков было несколько, хоть и по мелочи, лучше не рисковать, даже в отеле, люди разные.

10:52 08.11.15

Ну, фото совпадают, с тем что я помню))

11:39 08.11.15

Тогда было лучше евро, на $ у них коммиссия наложена была, типа санкции, но как взятка и чаевые, баксы покатят, так как ихний кук равен к баксу 11. В Гавану я брал экскурсию агентства, я один выезжал, а с кеи там пьянствовал, они или были там или брали тачку на свою шоблу, скажу честно, экскурсии не дешёвые были 70 кук в гавану вроде было. Даже тогда это было беспредельно. Своим ходом, это утопия! Транспорт там, прямо скажем, не фонтан, как, чего, куда, х разберёшь, местные на грузовиеах в кузове добираются))) от варадеро до гаваны на час, полтора езды было, это напрямую, без остановок и не общественным автобусом. Самое лучшее, это найти с кем взять чамтного гида с машиной, так выйдет дешевле и продуктивнее.

11:49 08.11.15

В Гавану катить надо обязательно, иначе смысла поездки на кубу не вижу. Ещё очень рекомендую Тринидад, Сьенфуэгос и Санта Клара, это можно одним днём сделать, я брал экскурс у оператора, это было продуктивно, и даже слишком... но это уже другая история, почти криминально-аварийная, на
всю жизнь в памяти)) а Тринидад прикольный городок!

13:17 08.11.15

Природа красивая по пути, я рекомендую!)

15:26 08.11.15

Тринидад - город) ...кубинский)) А не Тринидад тобако)))

17:19 08.11.15

Да и тож неплохо!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serg (1)