АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4653
Фото: 25
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 14.04.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель!!!

Категорически не рекомендую этот отель, особенно тем, кто первый раз в Паттайе! Не стоит портить впечатление об этой стране..! Расположение отеля ужасное, спасет только то, что отель находится около дороги и проблем с такси и тук туками нет.

О самом отеле: номера обычные, маленькие, соответствуют трешке, убирают номера каждый день, полотенца меняют ежедневно во время уборки, постель меняли двжды за две недели. Бассейн хороший, но ведь совсем не для того, люди летят в Таиланд! Отель на первой линии, но моря у отеля НЕТ!!! То, у чего находится этот отель, сложно назвать морем, особенно когда дует ветер в сторону отеля... приходится прикрывать нос, чтобы не стошнило от "ароматов местного моря"... Персонал вполне приятный, зависит от смены, есть одна девушка, которая просто ну, не любит улыбаться... а так, в целом персонал очень даже приятный и это, очень спасает положение дел!

Нам несказанно повезло, в нашем номере не было муравьев, а вот у наших друзей - они (муравьи) жили... и на столе нельзя было ничего оставить, потому как они заползают везде и всюду...брр... Мы жили во втором корпусе на втором этаже (номер 2207), а вот друзья на третьем этаже (номер 2301)

Питание... однообразное! Не очень вкусно готовят, в Таиланде готовят намного вкуснее, чем в ресторане этого отеля...

В отеле можно остановиться если вы не первый раз в Паттайе и если планируете много путешествовать. Да и вообще, ценник на него мог бы быть ниже... Не понимаю людей, которые ставят оценку "5"... в принципе, также, как и не понимаю людей, которые весь отпуск проводят у бассейна, распивая горячительные напитки...

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.04.14 09:55 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 20.04.14

Какое-такое море вы хотели от центральной части Паттайи? Везде пишут, что оно там грязное и илистое. Мы отдыхали в позапрошлом году тоже в центре, пользовались бассейном и были довольны.
Тут приличный бассейн вроде, и территория какая-никакая есть, фото отеля неплохие, я бы выбрала этот отель. Но если там действительно такой вонючий ветерок с моря, как вы говорите, то аллергия мне не позволит )) Буду искать другие варианты.

20:11 20.04.14

А нам понравилась, как раз были первый раз в стране. С удовольствием погуляли по окрестным улочкам... конечно от туристического центра далеко, но что там делать? Рынок, магазины, массаж и рестики там для туристов... мне, напр., это вообще не интересно, т.к. шмотки и развлечения для туристов во всех странах схожие... В П. купаться вообще не смогли, грязно, имхо, в любой части. Конечно больше в этот отель не вернусь, т.к. не люблю повторяться, но зачем так агрессивничать я бы не стала. У нас в номере было чисто, даже обалдели (думали по отзывам, что заселимся в гадюжник)))

07:18 21.04.14

Ekanaka,а где тут написано, что отель в центральной части Птт??? Отель как раз таки очень далеко от центра, на севере Птт, где как известно расположены пятизвездочные отели, и я не жаловалась на сервис отеля, кроме кухни так называемого ресторана... А так, вполне обычная трешка. И кстати, сказать в центре Птт море намного и много чище чем возле этого отеля. И потом, если вы едите в Таиланд для того, чтобы купаться в бассейне...ну, что тут еще можно сказать, дышите хлоркой, тем более раз уж вам так приглянулся сам бассейн, в таком случае думаю вас вполне удовлетворит данный отель! И еще)) в Птт очень даже можно купаться в море, как в центре, так и на юге, так и на севере. Пишут что море грязное...естественно)) есть с чем сравнить)) например, тот же Ко Лан самый ближний остров!!! Сами понимаете, что все относительно!
Загадочная, я вам очень сочувствую, что вам знакомство с этой чудной страной пришлось начать именно с этого отеля... И не понимаю, что могло понравиться в в окрестных улочках и тем более, не могу понять от чего получено удовольствие??? И потом, у каждого понятие о чистоте свое, хотя в номерах и убирались каждый день.
По-прежнему остаюсь при своем мнении и не стану рекомендовать этот отель своим клиентам, и друзьям!!!

10:57 07.06.14

Прежде, чем приобретать путевки в тот или иной отель, обычно люди читают отзывы о нем, а уж потом вывод делают брать или не брать. В отзывах о Наклуа достаточно обстоятельно описывается, что море у отеля "некупабельное". Видимо, Вы плохой "турагент", раз не знали об этом.

06:52 09.06.14

Уважаемая stal74, я как плохой "турагент"))) самостоятельно решила проверить данный отель, и опять же, как плохой "турагент" написала отзыв на данном сайте! Далее не имею ни малейшего желания дискутировать с вами на данную тему!))) А то, вы своим ядом запрыскаете... Удачи вам, умеющая читать))

09:58 09.06.14

Виктория Гарифуллина, бесспорно Ваша тяга к исследованиям на собственном опыте заслуживает всемирного признания. Следующим шагом нужно поесть гоBHа и поведать всем, что оно невкусное (увы, сам не пробовал и почему то желания не возникало даже...даже не знаю почему)

13:41 09.06.14

stal74, прошу прощения, почему то, сначала решила, что вы женщина))) но, как оказалось нет))) что еще хуже... А не захотелось есть... ну, судя по-всему сработал рефлекс - не жрать себе подобных...!

11:11 10.06.14

ну в данном случае то речь не обо мне

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)