АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4843
Фото: 18

Бронзовый статус

2 538
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
20.07.13 - 29.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в данном отеле в июле 2013 года. Отель...

Отдыхали с мужем в данном отеле в июле 2013 года. Отель в принципе понравился,с учетом что он имеет 3*,я бы ему дала твердую четверку! теперь по порядку:

1. Размещение. В отель заехали мы примерно в 15:00. Нам сразу же дали ключи от номера,номер был на 3 этаже,окна выходили на басейн,хотелось бы на океан,но это было не принципиально. За номер мы ничего не доплачивали. Он нас устроил. В номере все было исправно.

2. Питание. Достаточно разнообразное,все было вкусным и съедобным. Для 3* звезд,очень даже хорошее!!! Думаю,каждый себе может что то выбрать на свой вкус.

3. Территория. Она совсем небольшая,ее как токовой нет. Стоит отель,а во дворе отеля- бассейн. Зато можно много где погулять за территорией.

4. Пляж. Океан- супер!!! мы ходили на 2 разных пляжа,один был за отелем Gala,если я не ошибаюсь в названии отеля,это минут 10-15 небыстрым шагом, там песок темного цвета. И еще один пляж,там более светлый песочек,он нам понравился больше. Выходишь из отеля,поворачиваешь на право и все время по прямой,до него идти минут 20. В июле вода была теплая!

5. Анимация. не навязчивая. Днем аэробика в бассейне,к вечеру были представления. Выступали акробаты,были лотереи,кто выигрывал- получал футболку. Анимация была на англ. языке.

Что касается экскурсий, ходили в сиампарк,нам понравилось,кто отдыхает с детьми,думаю будет очень интересно. А также поднимались на квадрациклах к в. Тейде. Это было незабываемо,такой пейзаж!!! Еще есть в 5 минутах езды от отеля манки парк. Вход 10 Евро,парк небольшой,но посмотреть зверушек можно,нам тоже очень понравилось.

В целом отдых понравился и отелем остались довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Закат

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж со светлым песком

Фото туриста отеля

Прочее

Манки парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Манки парк

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с темным песком

Добавлено 17.04.14 00:21 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (3)