АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетил Минск со служебными целями в апреле...

Посетил Минск со служебными целями в апреле 2014. Транспортная доступность отличная, отель расположен непосредственно у выхода станции метро "Пушкинская" Номера были забронированы по телефону за 2 дня до поездки. По бронированию накладок не возникло, оформление на ресепшене заняло 5 минут, исключительно вежливые и компетентные администраторы. По любому вопросу предоставляется исчерпывающая информация. Проживал в 2-х местном стандартном номере. Номера не большие, но чистые и довольно уютные, поэтому по интерьеру замечаний не возникло. Просторная ванная комната, сантехника выглядит довольно свежо, возникло ощущение, что недавно был ремонт. Немного огорчило отсутствие в нашем номере тапочек,рекомендую брать с собой или уточнять их наличие при бронировании.

Особенно порадовал завтрак - шведский стол. Очень большое разнообразие блюд на любой вкус, причем ощущение от качества и натуральности продуктов прекрасное. Такого яблочного сока я не пил с советских времен! Интерьер ресторана просто прекрасный!

В целом остались исключительно положительные ощущения от пребывания в этой гостинице. Большое спасибо персоналу за внимательное отношение к своим гостям!

Добавлено 17.04.14 08:50 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв