АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3289
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
мае 2004
01.05.04 - 15.05.04
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель рядом с морем

Отдыхала 2 недели (с середины и до конца мая) в отеле Planamar с мужем и сыном на самом деле в мае 1998 года. До сих пор остались самые приятные воспоминания. Отельчик небольшой, находится прямо через дорогу от моря, с балкона номера можно было сидеть и любоваться морским видом. Номер небольшой уютный, стенной шкаф, три кровати, столик со стулом, ванная с феном. Персонал доброжелательный, общительный. Купальный морской сезон ещё не был открыт, купаться начинали там в июне, но зато, тепло, воздух и обширная экскурсионная программа не давали огорчиться по этому поводу. В отеле были у нас только завтраки, они типовые европейские. Вокруг кафешки, в них и ели (цена умеренная). У отеля есть собственный бассейн, в нём купались, вода была тёплая. Вечером иногда во дворике отеля кто-то пел, была живая музыка. Мы прогуливались по променаду Paseo Maritim, в различных отелях можно было посетить дискотеки, но на самой улице в это время было тихо, никому злачная жизнь не слышна была. Прямо рядом с отелем в соседнем здании был клуб, в котором раз в неделю обучали испанским танцевальным движениям, один раз туда попала, поучаствовала, и осталась в полном восторге от драйва, с которым испанцы танцуют. Очень запомнился на пасео Маритим продавец мороженого, который сразу вычислял новеньких на променаде, завлекал и продавал мороженое с такими трогательными добрыми шутками-фокусами, что потом хотелось к нему всё время возвращаться, особенно детям! Много экскурсий хороших предлагается: мы были 1. Барселона с посещением Саграда Фамилия, парка Гауди, аквариума и поющих фонтанов, 2. Средневековый турнир, с испанскими танцами 3. Музей под открытым небом Маленькая Испания 4.Монастырь Монсеррат 5. Замки Франции (Каркассон,Бессалу) 6.Фигейрос музей С.Дали 7. Коррида де торрос в Барселоне 8. Ранчо Местрес (с дегустацией вин) 9. Порт Авентура (парк аттракционов и шоу представлений)10. Аквапарк 11. Lloret de mar - всё-всё-всё понравилось! Наш сын до сих пор помнит испанские фразы, которым его научили работники отеля! Нам было в нём уютно, удобно и красиво! Вообще получился один из лучших отдыхов в моей жизни.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.04.14 14:04 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 23.06.14

Вот очень хочется спросить, для чего Вы сейчас написали этот отзыв? Мили Аэрофлота таким образом собираете? Неужели
кто-то может реально принять во внимание Ваше сегодняшнее описание того, что было 16 лет назад? И то, что Ваш сын до сих пор помнит какие-то фразы, извините, не верю!
Реально, хочется нажаловаться руководству сайта за эту публикацию.

14:51 08.04.15

Потому что это был лучший отдых в моей жизни. А что такое собирать мили Аэрофлота? Жалуйтесь, видно вам кто-то что-то не доделал в этой жизни ))

14:53 08.04.15

Кроме всего прочего, сейчас там всё так же, те же экскурсии, та же атмосфера, изменились только цены. Обэтом вам расскажут злободневные туркомпании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)