АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4783
Фото: 6

Бронзовый статус

1 794
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
04.10.13 - 25.10.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пиратские каникулы

Так как к выбору отеля я подхожу всегда очень серьезно, то и отзывы привыкла писать основательно и подробно. Начнем с того что как обычно купили тур у «Южного Ветра» на Спасском переулке — как всегда все надежно, выгодно и с душой :) Отель они мне и посоветовали, сказал что за 3 недели мы с семьей там не соскучимся даже если будет плохая погода (Октябрь). Так в общем то и вышло.

Я обратила свое внимание на продуманность и соответствие названия и территории самого отеля: встречает на ресепшине нас пушки, клады, сокровища; в интерьере баров представлены карты, схемы, картины с изображениями кораблей, пиратов, морской тематики. Для меня это было важным, так как можно было рассказывать ребенку истории про морских разбойников, опираясь на окружающие нас предметы. Детский клуб, с профессиональной точки зрения, наполнен дидактическими пособиями, настольными играми и много чем еще, было бы с кем играть. К сожалению, для моего ребенка была игроком я, Радина и еще несколько русскоговорящих детей. Конец сезона, увы. Я со всей своей семьей приехала отдыхать на МОРЕ, поэтому для меня море — это главное. Отель Пиратез расположен посередине так называемой туристкой зоны и немного выдается по сравнению с территорией пляжей других отелей в море. И что из этого? Много всего интересного: площадь купания в море увеличивается в разы: для деток маленьких — береговая линия, для детей постарше — чуть дальше и уже поглубже, для родителей есть заход с понтона и если возвращаться к берегу можно деток купать в кругах, а самим иметь возможность окунуться, присев, в море теплой ласковой воды. Остальное море покоряется всем отдыхающим с разным ростом: кто умеет плавать, кто боится глубины, кто хочет попробовать себя почувствовать в открытом океане. Пожалуйста, плывите все!!! Хочу обратить особое внимание, что это не заливчик, не лагуна, а открытое всем ветрам море! Оно непредсказуемо, в этом его очарование, а для купающихся разнообразие: то волны, то штиль, то мелкая рябь, то волнение!!! Класс!!! Только наш отель имеет понтон и завершается он пиратской шхуной, пришвартованной навеки к нему. Чудное место для игр детей и взрослых. Мои — мой сын и мой папа, проводили очень много времени на этой шхуне, играя в пиратов, сидя на деревянных скамьях, рисуя на деревянных столах карты и пряча сокровища, поднимая паруса и выходя на этой шхуне в открытое море. Там же мы запускали летучую мышь и многим казалось, что на корабль прилетела черная огромная пиратская птица. Я видела, как не один раз около штурвала фотографировались взрослые, их взгляд был устремлен в море, они позировали, мечтательно держа штурвал в своих руках. А может именно так осуществилась их мечта — управлять кораблем! А для детей может именно этот корабль даст стремление к морской профессии! На закате видели мы девушку с длинными распущенными волосами, стоящую на носу корабля. Красиво. А мужчины, сидящие за столиком и смотрящие в открытое море, держа сигарету, что они там видели...? Может, мечту. Может, дельфинов, может, просто свои мысли, может, свою жизнь...

Для некоторых берег, выступающий в море был грустным фактором, так как они считали, что именно это объясняет мусор на берегу моря у нашего отеля. Нет, я с ними не согласна. Мусор — это человеческих рук дело.

Добавлено 17.04.14 14:22 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (5)