АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
87
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aquarius (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Родос, о Родос! Волшебное место! Прибывали мы там...

Родос, о Родос! Волшебное место! Прибывали мы там с 6 по 16 июля 2008 года с мужем вдвоем. Отель Aquarius 3* в поселке Фалираки. (15 минут на авто до города Родос и 20-25 минут до аэропорта. Встречали и провожали нас «Аргонавтик тревэл».

ОТЕЛЬ. 3 звезды можно дать только таверне при отеле, она довольно скромна на дизайнерский вид, но еда вкусная. Корпус на 24 номера из них 4 апартамента – номера с гостиной и двумя спальнями. Корпус делится на новый и старый. С синими окнами новые, это значит, что они более комфортные и старые ))) 2006 года постройки. Они не менее комфортные. Разница в дороговизне обстановки и не более того. ПЛЮСЫ - все свежее и чистое на вид, поскольку построено в 2006 году.

- Мало народу, тихое место, но если захочется «погудеть», все под рукой. Стоит пройтись минут 10 до центра. Все номера с видом на море или боковым видом на море.

- Русская горничная, ей большущий привет. Душевная женщина, спасибо ей за труды и добрые советы. Она гражданка Греции уже 17 лет. Многое нам рассказала, и мы чувствовали себя спокойно и комфортно.

- Два бассейна и третий достраивается. Два глубоких, максимальная глубина 2,60 м.

МИНУСЫ – нет душа около бассейнов и поэтому на дне много песка и чистка делалась всего один раз за наше пребывание и то только в одном из бассейнов.

- Наличие англичан может отравить жизнь, но это не касается отеля конкретно, они на Родосе ВЕЗДЕ!!! Шумят, много пьют, оргии в бассейне с девицами топлес, мусорят, и ходят обычно толпами из 5-10 человек. Их можно узнать по татушкам и эракезам всех цветов радуги и громкому общению. Греки очень не любят английских туристов. Русских напротив, любят и уважают. В нашем отеле обещанная соотечественниками с опытом оргия была всего одна и то днем. Все остальное время мы мирно спали, поскольку улица с ночными вакханалиями и мракобесиями находилась в 7-10 минутах ходьбы.

- Это минус скорее для родителей с детьми, нет анимации, как для взрослых, так и для детей. Всего один раз наблюдали за 11 дней какой-то конкурс и кто-то кричал в микрофон на английском. Может мы все дни ездили и в отеле не находились, но если б анимация была, то в проведенные полностью в отеле 4 дня мы бы всяко заметили какое-то увлекательное действо, но увы. Нас это не напрягло, поскольку ехать на Родос и сидеть в отеле, глупо.

В НОМЕРЕ - телевизор с пультом и двумя русскими каналами, сейф в номере, кондиционер – бесплатно, в отличие от большинства пятерок и четверок, где за пульты и сейфы арендная плата достигает 2 евро в сутки, новая мебель, холодильник, санузел совмещен с душем, балконы.

- Уборка ежедневно, смена белья через день.

- Мебель и оборудование номеров в целом на 4 звезды смело.

- Чаевые за уборку горничная со стола не брала, и мы в конце отдыха отблагодарили ее лично 10 евро.

ПИТАНИЕ. У нас был только континентальный завтрак. Это хлопья, булочки, сыр, ветчина, яйца вкрутую, овощи нарезанные, кофе, чай, соки, желе и нарезанные в креманку фрукты. Иногда была яичница с беконом. Нам этого хватало до вечера. Полный пансион или «все включено», как нам и говорили, брать на Родосе по меньшей мере опрометчиво.

По рассказам соотечественников в пятерке однообразно и национальной кухни мало. А разнообразие и количество таверен не оставят Вас голодными. Включая и таверну при отеле, где тоже отдельно от оплаченного питания могут кушать все проходящие мимо туристы. Кухня хорошая. Есть при отеле коктель-бар. Готовят там везде вкусно. Блюда изумительные и главное обильные. Стоимость одного ужина от 20 до 30 евро – это бутылка пива, бокал вина и три блюда – закуска и два вторых блюда. Тарелки, учтите, большие. Что касается помпезных ресторанов, то там порции поменьше и цены больше, но это максимум 45 евро за ужин на двоих. Можно прокормиться в Макдональдсе, КФС или Пицце Хат, они там имеются в центре Фалираки, а так же большое количество мини и супер-маркетов, где есть быстрая еда. Мы там брали соки, фрукты, воду и вкусное греческое пиво «Мифос», оно стоит от 70 центов до 1,5 евро. Не плохая таверна на берегу вблизи нашего отеля «Кактус». Там чудный дяденька Джордж приглашает всех на трапезу. Мы ели у него 4 раза, ни разу не разочаровались. Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым, горничной Александре. гиду Олесе и другим сотрудникам Аргонавтик трэвэл, работнику таверны "Кактус" Джорджу ))). Всем удачного отпуска!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Номера

сейф в номере

Фото туриста отеля

Номера

санузел в стандартном номере

Фото туриста отеля

Отель

вид корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн 2

Фото туриста отеля

Прочее

развлечения на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт новый

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Фото туриста отеля

Территория отеля

малый бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на глубокий бассейн 2,60 метра и таверну

Фото туриста отеля

Отель

Вид корпуса отеля новый

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

таверна при отеле

Фото туриста отеля

Номера

сенузел в новом номере

Показать еще
Добавлено 20.07.08 17:10 (4 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв