АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 4577
Фото: 11

Бронзовый статус

1 863
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2014
07.04.14 - 16.04.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно, но все-таки лучше поискать другой отель

Попали в этот отель случайно. Нам отказали два других отеля с хорошим описанием и отзывами. Из-за того, что время уже поджимало и надо было делать визу, согласились на этот отель, даже прочитав не очень лестные о нем отзывы здесь. Отдыхали с 7 по 16 апреля 2014 года. Отзывов мало, поэтому я решил написать все как есть об отеле на свой субъективный взгляд. Надеюсь кому-то это поможет и пригодится.

Заселение.

Прибыли в отель в 7 утра по индийскому времени, заселение обычно происходит с 12. Но нас заселили без проблем, не взимая никаких дополнительных плат. Дали номер на третьем этаже, номер 23. Балкон выходил на террасу отеля. Номер у нас был с кондиционером. Он работал. Так же в номере был потолочный вентилятор. Неприятно удивило, что за первый завтрак с нас хотели взять деньги. Но с учетом того, что в последний день мы улетали ночью, сказали, что завтрак будет все-таки бесплатным.

Номер.

В описании номера отеля много неточностей. Или описывается самый лучший номер. У нас был обычный двухместный номер с кондиционером. Во-первых, в ванной комнате нет фена. На ресепшене заверили, что у них нет номеров с феном. Во-вторых, на кухне кроме подноса с двумя стаканами и открывалкой для пива из посуды ничего не было. Электроприборы (в описании "кофеварка и чайник") - отсутствовали.

Сейфа в номере нет, судя по отзывам он есть на ресепшене. Но мы просто убирали деньги, документы и электронику в чемодан, который закрывается на ключ. Все осталось в целости и сохранности.

В номере из мебели - кровать, прикроватный столик, тумбочка с телевизором, шкаф для одежды. Мебель очень старая, стены с грязными разводами. Постельное белье чистое, но старое, с небольшими дырочками. Полотенца желтоватые.

На кухне стол с двумя стульями, раковина со столешницей, и холодильник, он же мини-бар (платно, на холодильнике прайс за напитки и шоколадки).

В ванной комнате - грязное зеркало, раковина, унитаз и душ. Из туалетных принадлежностей - мыло и шампунь.

Прохудившаяся сантехника: смеситель течет, бойлер весь перемотан. Но зато всегда была горячая вода.

В номере в небольшом количестве встречались тараканы, в основном в ванной и на кухне.

В номере достаточно большой балкон.

Питание.

У нас был только завтрак, проходил он с 8 до 10. Отель ориентирован на индусов, поэтому и питание адаптировано под них. У них там проходит еще и обед, и ужин. На завтрак помимо обычных тостов с маслом и джемом, хлопьев, яичницы или омлета были блюда и индийской кухни - лепешки, бобы, картошка, рис. Из напитков - горячее молоко, чай с молоком, кофе с молоком, вода. Были фрукты - арбуз, дыня, манго.

Мы ходили на завтрак в районе 9.30, еду постоянно докладывали, но когда был самый наплыв индусов в отеле, ее все равно не хватало. Яичницу, например, разбирали за несколько секунд после того как ее принесут.

Территория отеля.

Территория отеля достаточно большая, много зелени. Есть бассейн, он работает с 8 утра до 6 вечера. Ни разу там не купались. Сказать особо нечего. Утром видели, что его убирают. Но вечером цвет воды там не очень.

У отеля много таксистов, рядом есть прокат машин и скутеров. Такси не брали, ходили в основном пешком, иногда брали рикшу до отеля.

Дорога до пляжа.

В описании отеля написано "Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля". Его там нет. До моря идти порядка 10-15 минут по дороге и дворам.

Вечером один раз мимо проезжающий индус на скутере пытался сорвать с меня то ли цепочки, то ли сумку. Поэтому будьте аккуратны, сумки носите или через плечо, или с другой стороны от дороги.

Плюсы отеля -

тишина (отель находится вдалеке от центральной дороги, в самом отеле тоже тихо, по вечерам никто не шумел)

разнообразный завтрак

зеленая ухоженная территория отеля

Минусы -

удаленность от моря

неопрятный номер

Не смотря на все негативные моменты моего отзывы и минусы отеля, отдых на Гоа нам понравился. Мы легко абстрагировались от негатива. В отеле мы проводили мало времени. Большую часть на море, в апреле оно просто классное.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.04.14 13:13 (4 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (3)