АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
26.03.14 - 30.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Впервые оставляю отзыв об отеле. И лишь потому, что на некоторых сайтах данному отелю дана низкая оценка.

Отель замечательный, один из лучших в Акабе, к данному выводу пришла сравнивая отзывы наших туристов, с которыми отдыхала в одно время, но из других отелей.

Пляж - 5+. Песчаный. Каждый день чистится сотрудниками отеля. Лежаки, полотенца - бесплатно. Лежаки находятся под шатрами (помещается от 2-3х). Так же есть столики и пепельницы для тех кто курит. Вход в море очень пологий и на несколько метров от пляжа огорожен буйками. До буйков можно дойти и воды будет максимум по плечи - очень актуально для тех, кто плохо плавает. Дно песчаное, без морских ежей. Плавают рыбки.

Анимация - как таковая отсутствует. Для детей местных отдыхающих несколько раз проводились развлечения. Для взрослых можно поиграть в волейбол. Вот в принципе и все=)

Размещение - лично мне очень повезло. С оплаченным стандартным номером, мне сразу без лишних просьб предоставили номер с замечательным видом на бассейн и море.Другим, кто заселялся со мной в один день не так повезло и за данный вид попросили 30$ в сутки дополнительно. И заселили раньше остальных. Как потом оказалось на ресепшене есть русскоговорящий администратор.

Уборка номера. Убирались и меняли полотенца каждый день. Причем если встречала в коридорах обслуживающий персонал - каждый раз спрашивали все ли хорошо и нет ли каких то претензий к уборке. Было приятно.

Питание - 5 с минусом, но это лично для меня - очень привередлива и многое не ем=) В целом было разнообразие в горячих блюдах на ужин, салаты и закуски отличались особым постоянством, как и завтраки))) Один раз даже было устроено барбекю на терассе ресторана. С жареным мясом, кальмарами и рыбой на углях.

Территория отеля - очень красивая, зеленая и ухоженная, много бассейнов на разную глубину. В самом отеле на 1 этаже есть кафе с двумя компьютерами, мфу и бесплатным интернетом.

Номер. Номер был довольно большой. Из мебели: 2 кровати, письменный стол со стулом, чайный столик с 2мя креслами, шкаф с телевизором, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды и зона мини-бара (холодильник, чайник, чашки, чай/кофе + питьевая вода). Ванная комната тоже была просторная: ванная+зона раковины с зеркалом+душевая кабина+унитаз + биде. Мебель не новая, но хорошая.

Впечатления от отеля самые положительные. Всем искренне советую при выборе отдыха в Акабе, останавливаться в этом отеле.

Добавлено 18.04.14 14:56 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 27.08.17

Скажите есть ли рядом с отелем кафе где можно поужинать? и насколько далеко отель от центра города?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв