АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 30
Читательский охват: 12382
Фото: 34

Серебряный статус

3 523
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Начну кратко + Территория - природа...

Здравствуйте!

Начну кратко

+ Территория - природа, бассейны, пляж, море

- Возможно маленький выбор блюд для кого-то ( но нас все устроило), уборка - полы не затрагивает.

Территория отеля шикарная, все красиво естественно гармонично, отличные виды с верхнего бассейна как говорится глаз отдыхает душа радуется. Подняться с пляжа до верха не спеша занимает 5 минут (меня такие прогулки очень порадовали даже - вокруг красота -))), два отличных бассейна глубина 1,2-1,8. Однако есть и ложка дегтя - свалка вырубленных растений за массажными бунгало по пути на дикий пляж+ свалка мусора в углу этого пляжа+ когда то была хорошая дорожка на этот пляж - видимо руководство отеля не считает теперь это территорией отеля.

Ресторан на берегу- явный плюс, набор блюд скромный (кроме всего обязательно-омлет,мюсли,3 вида фруктов, тосты, йогурт, ветчина и тд.) однако основные блюда начали повторятся только на 12 день, не было супов(в соседнем отеле 2-3 шт) и сосисок что я считаю чем то из ряда фантастики но их не было. Было одно блюдо европейское и одно тайское, и еще были чудные блинчики (не оладьи) как дома. ( Кто с малыми детьми без супчиков сложновато).

Жили в Мандалае сначало 2 после 17 ( корпус через дорогу от основной части отеля, видимо прикупили другой отель на распродаже, что подтверждается поисками в интернете). Приехали часов в 15 заселили сразу, номер вполне приличный 30м огромная кровать (2 полуторки вместе), большой холодильник, кондей , сейф бесплатно, вентилятор. Не понравилось только что окна маленькие ну и 1 этаж. Сходил к менеджеру на ресепшен подарил ей не большой подарок from Russia ( пять озер), она искренне была рада, поинтересовался по поводу замены номера - без проблем только пришлось подождать дня 4 пока освободиться 17 номер. Номер хорош, меньше чем на 1 этаже зато есть терраса. Кого интересует есть еще 8 номер двух этажный с большой террассой, где по утрам предпочитал гулять павлин, но ближе к дороге. Конечно на основной территории жить по прикольнее, но и в Мандалае как говориться жить хорошо разница в цене в два раза и более и комаров (по рассказам) меньше.

Сервис как везде в Тае - убирают но не моют полы даже не метут, поэтому мы сторались не мусорить и не пачкать белье по этому не знаем как часто меняли постель, НО!!!! полотенца простые и пляжные меняли КАЖДЫЙ день.

Море у отеля самое удачное на всем Кай Бее (дно без камней и глубина через 20 метров) и пожалуй лучше чем на всех пляжах севернее. Мы прошли весь Кай бей, Клонг Прау, Вайт сент бич ( везде заход от 100 метров) и Лонели. Больше всего нам понравилось на Лонели (северная часть) пляж как на картинке и море достаточно глубокое и без камней. Однако жить там скучновато отелей всего штуки 4 и деревня далековато.

Пляж у отеля не большой, чистый, ухоженный. В соседнем Чанг Парке пляж большущий, чистый, но купаться все ходили к нам поскольку у них в море одни камни.

Отель расположен в самом начале Кай бей, всю деревушку можно пройти не спеша минут за 15-20, можно сходить на соседний пляж Клонг прао минут 10-15. Обязательно ездить на Лонели бич (лучший пляж острова, 50 бат с чел) и на Вайт сенд бич (тусовки по вечерам на пляже и покупки- рекомендую посетить с начало сетевой магазин FINDIG сувениры и кожа разная мы там купили жене сумочку из крокодила за 8 тыс, и узнаете что сувениры можно купить в 2-3 раза дешевле чем на улице).

Развлечений на Кай бее ни каких нет , кроме как сидеть в баре по вечерам. Питаться мы ходили в Hippo и кафешку у Tesko где жарят курицу на гриле ( 200 бат , если идти в сторону Клонг прао то там можно взять куру по 180), оптимально по деньгам и качеству, еще у Tesko есть шведский стол за 199 бат к посещению обязателен :-). Ездили в рыбацкую деревню Банг Бао зря потратили 400бат на дорогу не чего интересного в се тоже что и в Кай бей только на причале - магазины и кафешки)

Экскурсии у гидов брать не советую - предлагают эксклюзив за 2500 в итоге ту даже (на остров) приплывают еще две огромные лодки с китайцами :-) и обзорная за 2000 тур по высохшим водопадам и магазинам - в Паттае такие бесплатно раздают.

Нам все очень понравилось тихий спокойный отдых на пляже плюс можно гулять практически без ограничений по территории наверно любого отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

на завтраке

Фото туриста отеля

Отель

дикий пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лонели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лонели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лонели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Клонг прао

Фото туриста отеля

Пляж

Клонг прао

Фото туриста отеля

Отель

пляж отеля

Фото туриста отеля

Отель

пляж отеля

Фото туриста отеля

Отель

дикий пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вот такие есть номера с личным бассейном

Фото туриста отеля

Отель

вид с бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в Ниппо том ян 80 пицца 150 лапша с креветками 50 шейк арбузный 50

Фото туриста отеля

Прочее

Вайт сент бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лонели

Показать еще
Добавлено 20.04.14 16:58 (4 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (9)