АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 3138
Фото: 78
379
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для слабонервных :-)

Отдыхал в этом отеле в декабре. Описывать все прелести не стану. Летал один, жил во втором здании на первом этаже. Охраны нет, хотя по моему сидит какой-то пенсионер на улице возле лотка с фруктами.

Жил на первом этаже.

Отрицательный моменты проживания в номере на первом этаже - Было окно, которое постоянно зашторено двумя рядами штор, а за окном, в полуметре ... кирпичная стена, высотой до второго этажа. Далее комментарии бессмысленны.)

В номере постель поменяли всего один раз и то под моим чутким руководством. В основном только заправляют, разглаживают ручками и все.... полы протирали, подметали ...... под кровать не заглядывал.

Я брал табуретку и целыми днями катался. На табуретке доехал до Банкока ... там пару дней потусил. Думал до границы доехать, но из-за отсутствия навигатора и ЭЛЕМЕНТАРНых знаний тайского, не рискнул. Ибо английский знают только в курортной зоне и немного в Банкоке И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в 10 км от Банкока Вы даже изъясниться не можете. Думал, получится объяснения на международном языке - "на пальцах", так ведь им тоже никто не владеет, я молчу про картографию и элементарные познания в географии. Короче, был бы напарник или напарница, я бы старнанул во Вьетнам или Комбоджу, а в одного не стал, хотя ехать было всего км. 150-200.

В итоге мой отдых превративлся в покатушки по Паттайе, и вечерний тюлений отдых (тюлений отдых - виски пляж).

Горести моего номера, спасали местный виски и новые знакомые, с которыми мы коротали время до утра :-)))) Иногда под шум прибоя .... но это уже совсем другая история.

В номерах есть ящерицы ...... такие зелененькие, они безопасные, можете их не боятся, они еще кричат ..... как буд-то птичка за окном поет :-))))

В основном отпуск прошел неплохо, но скучно.

Эта гостиница предназначена для тех людей, которые путешествуют, и кому без разницы, в гостинице со сколькими звездами ночует их чемодан.

Добавлено 20.04.14 21:02 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)