АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 56
Читательский охват: 39128
Фото: 156
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
08.04.14 - 09.04.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший эконом вариант отель Golden Arche

Посетили отель Golden Arches 3* в рамках рекламного тура в апреле 2014г Отметила для себя данный отель, как хороший эконом вариант в Лимассоле. В отеле нормальные номера, приветливый русскоговорящий персонал. Отель расположен на второй линии, через дорогу от отелей Amathus 5* и Mediterranean 5* с шикарной набережной и очень красивой территорией. Общалась с туристами, которые отдыхали в данном отеле в апреле за небольшие деньги, они были в восторге! Рядом с отелем расположены таверны, где подают свежеприготовленные морепродукты и много всего вкусного из Кипрской кухни. Зачем платить больше? Покупай тур в отель Golden Arches 3* и зависай на пляжах шикарных пятизвездочных отелей!

Фото турагента отеля

Отель

Рецепшен отеля Golden Arches3*

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн отеля golden Arches3*

Фото турагента отеля

Номера

Номер отеля Golden Arches3*

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера Golden Arches3*

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Фото турагента отеля

Номера

Номер отеля Golden Arches3*

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Отель Golden Arches3* вид со стороны

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж отеля Amathus 5* недалеко от отеля Golden Arches 3*

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж отеля Mediterranean 5* недалеко от отеля Golden Arches3*

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем Golden Arches 3 расположен шикарный пляж отеля Mediterranean

Фото турагента отеля

Территория отеля

При входе в отель Golden Arches3*

Добавлено 20.04.14 22:42 (685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 30.04.14

там пляж вроде муниципальный? и как обстоит дело с арендой лежаков? Многие советуют купить зонт и кольчугу и не платить за аренду. меня смущает что зонт каждый день потом тащить на себе)))

10:32 01.05.14

Да, пляж муниципальный, лежаки и зонтики платно, примерно по 2,5 евро. Туристы, которые отдыхают в отелях 5*, не носят браслетики, поэтому от обычных туристов не отличаются. Покупаешь тур в отель Golgen Arches3* для ночлега и минимального питания, а весь день проводишь на территории шикарного отеля 5*, как белый человек, на зеленой лужайке + в тени пальм. Очень красиво! Но не все отели в Лимассоле так удачно расположены, как отель Golden Arches3*. Желаю вам удачно отдохнуть!!!!

05:35 13.05.14

спасибо за ответ. там есть вообще отдыхающие с детьми?

08:24 13.05.14

Ольга, мы посетили отель Golden Arches 3* в апреле (не сезон). Море еще прохладное. Отдыхающих мало, редко кто отдыхает в апреле с детьми. Специально для вас добавила фото к отзыву, где на шикарном пляже отеля Mediterranean отдыхает мамочка с двумя маленькими детками. Этот пляж находить через дорогу от отеля Golden Arches3*. Рекомендую отель Golden Arches 3* использовать для ночлега и минимального питания, а весь день проводить комфортно на хорошо оборудованном пляже в тени пальм и красивых деревьев.
Кипр -европейский курорт, отдых размеренный и спокойный, это не Турция с активной анимацией. Ольга, если вы человек общительный, вам интересно общаться с туристами из других стран и городов, то обязательно найдете себе веселую компанию. Ольга, больше позитива! Вы же летите на Кипр!!!

14:26 13.05.14

спасибо. в любом случае, уже не поменять путевку. т.ч. будем надеяться что дочка найдет себе компанию. Турцию даже не рассматривали т.к. страна не поддерживает международный календарь прививок, и наш иммунолог разрешила поездки с ребенком только в Европу.

16:41 02.06.14

Подскажите, что так запросто можно пойти на чужую территорию, и никто гонять не будет? а в баре можно посидеть?

08:52 03.06.14

В июле на Кипре пройдет гастрономический фестиваль

В Лимасоле с 4 по 6 июля 2014 пройдет гастрономический фестиваль под названием «Cyprus Fiesta». Во время проведения гости смогут насладиться вкусом самых разнообразных блюд, принять участие в презентациях, получить ценные советы и уроки на мастер-классах.
Парк Yermasoyia River станет местом дислокации фестиваля. Стоимость билета составит 5 евро (на один день), абонемент на три дня будет стоить 10 евро. Больше ничего доплачивать не придется: гости смогут бесплатно пробовать напитки и еду в любых количествах.
В этом году на фестивале будет представлена продукция винных, пивоваренных, продуктовых и других компаний. Кроме этого, будет развлекательная программа для детей.

09:40 09.06.14

Наталья, я написала запрос главному менеджеру отеля Mediterranean 4* относительно баров, ресторанов и пляжа. Получила ответ:"Рестораны и бара открыты для всех", ваучер на питание со скидкой продают только гостям отеля. Также в отеле можно приобрести дневную карту Гостя, которая позволяет пользоваться инфраструктурой клуба здоровья, бассейнами, пляжем 20 евро для взр, 10 евро для детей. Рядом с отелем есть оборудованный муниципальный пляж с водными видами спорта, где можно приобрести лежаки и зонтики по 2,5 евро.

14:12 24.07.14

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева Турс (18)