АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2658
Фото: 23

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
16.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный санаторий

Отдыхали в Карловых Варах в апреле 2014 года семъей из 3 человек, самому маленькому человеку было 5 лет. В отель Mignon попали случайно, так как принимающая сторона Terma-Travel не объясняя причин отказала нам в заселении в отель Sirius 4*. О том что мы будем жить не там где планировалось мы узнали только по пути из аэропорта Праги. Заселили нас достаточно быстро, но и здесь не обошлось без конфуза: администратор спутала нашу фамилию и заселила нас в чужой номер. Через 10 минут прибежала и попросила перебраться в аналогичный номер, но на другом этаже. Хорошо хоть еще чемоданы не успели распаковать - ходили, осматривались. А посмотреть было на что: обстановка и ремонт шикарные в стиле 60-х годов прошлого века, но сделано все недавно, если присмотрется заметны следы современных технологий.

В номере были 2 кровати, столики всяческие, телевизор с тремя русскими каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, маленький холодильник (это наверное должен был быть минибар, но так как он пустовал, пусть будет маленьким холодильником), совмещенный санузел. В номере в достаточном количестве были полотенца, халаты, тапочки и всякие моющие средства. Сам санаторий (а Mignon это и есть классический карловарский санаторий, ориентированный на лечение) состоит из 3-х жилых этажей по 4 номера на каждом, одного административного этажа с кабинетами менеджеров и службой размещения, сервисного этажа с рестораном и кабинетом физиопроцедур, а также подземной водолечебницы. Несмотря на очень небольшой размер в санатории есть лифт, который ходит от служебного этажа до 4-го, до водолечебницы не спускается.Территория санатория крохотная, но очень ухоженная. Однако у большинства других карловарских отелей и санаториев вообще нет территории. А у Mignon'а хоть и не большая, но своя огороженная территория, скрытая от любопытных взглядов живой изгородью и кованной решеткой, на которой есть и клумбы, и деревья, и газон, парковка на 2 машины, несколько лавочек. В общем уютно.

Про питание. У санатория своя кухня на которой готовят в основном диетические блюда. На завтрак -шведский стол. Обед и ужин на выбор из трех блюд. Выбирать нужно заранее. Порции большие и достаточно вкусные.

Про лечение. Медицинское оборудование все новое, персонал квалифицированный, набор процедур стандартный для Карловых Вар: водные всяческие процедуры, массаж, электролечение (2 аппарата), грязи, газовые уколы. Доктор, который ведет первичный прием, сносно говорит и хорошо понимает по русски, да и вообще весь персонал хорошо понимает русский язык. Про правильность и достаточность назначенного лечения ничего скозать не могу, так как в медицине не разбираюсь, но субъективно самочувствие улучшилось. Дети к лечению принимаются с 12 лет.

В санатории во время нашего отдыха находились в основном рускоговорящие товарищи пенсионного и предпенсионного возраста из России, Казахстана и Кыргызстана. Только одна пара делала вид что не понимает русский язык и разговаривали между собой по немецки.

.Уютный санаторий для неторопливого восстановления здоровья

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Александр оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.04.14 16:45 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация