АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 25520
Фото: 90
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
18.07.10 - 25.07.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фортуна от чип трипа не сильно разочаровала)

Про отель на самом деле и сказать почти нечего! Ехали с подругами за морем, солнцем и песком! но вкратце ..

От аэропорта добрались не заметно,заселили быстро! Персонал немного странноватый,но услужливый..мы путешествовали втроем(3 девушки) и к нам в номер должны были принести дополнительную кровать-принесли оперативно! Убирали исправно!

Территория кроха, но красивая!

Кормили не плохо,голодными не оставались! Система питание завтраки ужины! Обед не брали,да и хорошо что так..весь день находились на пляже!

Пляж-далеко! ездит маршрутка каждый час..но можно и дойти пешком..минут 15 по стройке в пыли))!

По пути есть продуктовый супермаркет!

Пляж очень мелкий,для того чтоб окунуться идти и идти...иногда напрягало(( Лежаков не хватало..приходилось раньше занимать. а так пляж хорош,и море чудесное.

Отель для тех ,кто не собирается в нем сидеть,так как там делать нечего!!вообще!! Только гулять в городе или рядом с отелем..там тоже достаточно оживленно,но питаться по кафе и алкоголь дороговато!

Отдельное спасибо и привет Шерифу!!Мужичонка на пляже!Ответственный за процедуры на пляже и водные виды спорта.Обожает русских,всегда выручит подскажет где, что, как и зачем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.04.14 22:51 (1 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 06.12.14

блин! Да Вы чё все гоните то!!! Какая Третья линия у Вашего отеля!? автобусами на пляж возили... через стройку ,полями, огородами...я же со спутника карту смотрю первая линия вроде у вас! рядом за забором альбатрос или вы вдругом отеле все были судя по отзывам у всех третья ,пятая ,десятая линия...!! Вы наверно действительно на третьей линии ни когда не были.. где двадцать раз дорогу переходить надо! я в отеле не был просто смотрю отзывы рассматриваем дессоле сиа бич он по ценнику на пару тысяч всего дороже зауры но там первая линия а у вас тут же рядом с ним на одной линии уже десятая какая то!? вы чё!?

19:01 11.12.14

Игорь, вы здоровы?))если смотреть с балкона,который выходит на море, то расстояние порядка 500-600м.,но на сквозь пройти не вариант,на тот момент отели еще строились!!может сейчас и есть проход через соседние отели,хотя сомневаюсь, так ка,к мало кому придет в голову пускать туристов из чужих отелей звездности 3 на территорию пятерок ,чтоб дойти до пляжа!! вам пишут так, как было на самом деле, на момент нахождения в этом отеле!!!Бич альбатрос вообще в другом месте находится!!!и у меня так же есть отзыв об этом отеле!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация