АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 5804
Фото: 10
Отдыхала Парой в
феврале 2014
23.02.14 - 02.03.14
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Желания вернуться не вызвал

Давно хотела написать отзыв об амар сине, не доходили руки)) вот теперь пишу)))

Разместили быстро) номер не впечатлил, мы не меняли, так как времени в нем проводим мало, но позже все равно пришлось переехать, в предпоследний день у нас обрушился ночью потолок в ванной, муж долго разбирался на ресепшене, несколько раз приходил сантехник, ничего не мог сделать (там еще и прорвало что-то), только утром нам дали новую комнату, всю ночь не спали, потом собрали вещи. Но неприятно было то, что даже никто не извинился.

Дальше, интерьер. Написано же египетская деревня!)))) чего меня это сразу не смутило?)))) все реально как в деревне) и номера, и территория, и даже хозяйство с характерными запахами)) но сказать, что это плохо не могу.. Мне кажется, такой интерьер можно отнести как к плюсам отеля, так и к минусам.. Кто за чем едет.. Мне откровенно не понравилось)))

Питание не понравилось совсем.. Даже муж не ел там (а он ест все:)))). Был один раз какой-то праздничный вечер, его меню ничем не отличалось от ежедневного) питались только в фаресе)) пили тростниковый и другие соки на старом рынке)) покупали там же фрукты. Ну и по традиции нас еще все тот же Максим (Мухаммед) кормил у себя в гостях))) в Тропикане Тироли, наример, были хотя бы овощи и фрукты, и вообще как я теперь уже поняла, неплохо в этой Тропикане кормили :))

Пляж тот же, что и у Тропиканы, и еще у нескольких отелей, Фанара бич, только заметно меньше автобусов на этот пляж. Но мы всегда ходим пешком. Риф там замечательный! :)) ходили мы и на итальянский пляж) Кто едет на экскурсии на тиран или рас мухамед в феврале, берите с собой теплую вещь какую-то, холодно на яхте.

Много было русских, потому что там все включено система) мне кажется, они там целыми днями возле бара и бассейна сидели)))

В общем, я пожалела, что выбрала этот отель, его можно брать только по какой-нибудь акции, за очень дешево, или людям, которые любят самобытность и всяческие там ручные подделки))

Но этот отель совершенно никак не повлиял на качество нашего отдыха, потому что большую часть времени мы гуляли и уходили в море)) в этот раз нашли интересный квартал, где живут местные и нашли сами интересное кафе с видом на море в арабском стиле, его обожают все местные, забыла как называется...)

Еще раз убедилась, что Хадаба мой любимый район в Шарме, к тому же в набке и на наама бей ветрено и холодно зимой )))

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Амар сина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

То самое кафе, которое обожают местные

Фото туриста отеля

Отель

Двор амар сины)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тростниковый сок на старом рынке)

Добавлено 23.04.14 14:26 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 24.04.14

да полно нормальных трешек и 4 в Хургаде.

18:36 10.07.14

кафе называется САДИКИ(ударение на первую и).. сергей а езжайте вы сами в свою хургаду!не раз там была(теперь понимаю деревня-деревней а не курорт)--теперь жалею потраченного времени.лучше и веселее шарма нет!

01:07 11.10.14

по-моему на фото кафе Фарша, а насчет Хургады - согласна на 1000 % как можно вообще сравнивать Шарм и Хургаду!
Хургада - деревня, Шарм - Курорт! В Шарме всё цивильно, чисто, уютно, компактно, весело, Хургада рядом не стояла и никогда не сравнится с Шармом )))))

16:35 28.10.14

СТАВЛЮ плюсы,Шарм круче это 100%

13:31 24.12.14

да, точно это Фарша))) спасиибо)) присоединяюсь, Шарм несравнимо круче)))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)