АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2014
15.03.14 - 23.03.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чуланчик

Давно хотела написать отзыв, все руки не доходили. На самом деле очень помогли отзывы на этом сайте не офигеть окончательно при попадании в отель)) в принципе мы были готовы, но горящая путевка, привлекательная цена и вуаля..мы в Чулчане.

Ну про отсутствие моря - чистейшая правда. Это мы знали заранее. Читали, что добираться до центра далеко, вот тут не поверили, да ладно, городок то небольшой. Ой как ошиблись. Реально опа мира, я не знаю, как этому человеку (портрет основателя висит в холле) пришла идея построить там отель!!! может сто лет назад там было чистое лазурное море? я допускаю, что если ехать туда компанией из хотя бы 6 человек, то там у отеля стоят тук-туки и предлагают за 300-400 бат отвезти до центра, поделить на всех и вроде норм получается. а с двоих, как-то. 400 бат туда 400 обратно, до острова, на острове итого по 2 тыщи в день на дорогу. не легче ли доплатить за отель поближе. И было бы все ничего. Если бы общественный тук-тук ходил от отеля и до центра. но нет. это настолько промзона Патайи, что только на 2х тук туках можно добраться до центра. И самое интересное, что второй тук-тук, который не центральный (он долго ходит), а который идет до отеля, прекращает ходить часов в 7 вечера. вот как хошь так и добирайся. ну то есть это сразу такси. Не знаю, наверное запутанно получилось, но сухой остаток таков: не советую! сам отель ну так сяк.жить можно. завтраки тоже так сяк. территория неплохая, внешне неплохо выглядит. набережная обустроенная. вощим за эту цену можно пережить. Но дорога!!! чтобы съездить на острова надо потратить 2 часа. хотя на пароме из центра туда плыть минут 20-25. вот и считайте. и после моря возвращаешься домой, споласкиваешься и вроде как надо вечером куда-то сходить, повеселиться. но ты труп! от дороги туда-обратно и думаешь, что надо еще раз это проделать. все. желания больше не возникает)) то есть или море-или развлекухи)) на мой взгляд лучше троечку поближе к пирсу. или у "дельфинов" и никакого там ночного шума нет. никто не заставляет брать отель на волкинг стрит. В Паттаю, наверное, вернемся. Но ТОЧНО не в Чулан)) Всем хорошего отдыха!

Добавлено 24.04.14 16:25 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 08.05.14

Даша, вы где обитаете в РФ?

20:11 17.05.14

Вы когда собирались в этот отель не читали отзывы,что отель на краю карты.300-400 бат до центра нормально как вы ещё хотели,а у нас в России,вы же приехали отдыхать а не экономить на отдыхе,можно ещё на тук-туке доехать с пересадкой без проблем до 22:00.

13:59 27.05.14

В Москве. Нормально, для России. Читала. не осознала масштабов города. поэтому и предупреждаю будущих отдыхающих. я же написала, что нет смысла тогда экономить на отеле, если приходится постоянно тратиться на транспорт и взять отель ближе к центру. Центральный тук-тук да, возможно до 22.00, а непосредственно к Чулчану в 8 вечера прождали 40 минут в итоге пошли пешком и ловили попутку. и ни разу так поздно тук тука там замечено не было.

16:39 06.06.14

Даша, спасибо за отзыв! Конечно дорого 300 бат, не 30 же, поэтому смотрю отель ближе к центру.
"а у нас в России,вы же приехали отдыхать а не экономить" - экономить в том числе :)))

23:14 09.06.14

читаешь отзывы ( и не только про этот отель) и уже не удивляешься - ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ господа МОСКВИЧИ !!! И об этом вся Россия знает...

08:39 10.06.14

Вы за всю Россию ответ держите?) Странно Вы восприняли информацию. Зажрались - это когда, наоборот, сорят деньгами ;) живут в фешенебельных отелях и жалуются, что полотенца 4ре раза сменили вместо пяти. Хотя, если за это заплачены немалые деньги, может и это в порядке вещей. я же говорю только о территориальном неудобстве расположения отеля. Так что не стоило таких громких выссказываний)) Не лестно говорит о конкретно Вашем воспитании.
Для справки: В Москве тоже разные социальные уровни проживают. И, поверьте, "зажравшиеся", как Вы выразились люди, на этот отель даже не посмотрят)))

10:57 20.06.14

Что вы к автору пристали? Отель реально в конце географии и добираться из него ой как неудобно,невыгодно и напряжно,а когда так,то и отдыхом это назвать сложно. Дело автора предупредить,что могут возникнуть вот такого рода неудобства и самому извлечь урок из своей ошибки.А москвич не москвич,какая разница,все хотят интересно и весело отдохнуть,привезти ворох положительных эмоций,набраться сил,а не приехать в Тай и думать,туда ехать,туда не ехать,успею,не успею...Кому нужен этот гемор...Ну если вы конечно не поклонник отшельнического,пенсионерского отдыха вдали от всего самого интересного) Так что не едти в Чулан и в амбасадор,расположены они ооочень далеко от центра,оттуда и такие цени,при том что эти отели довольно комфортабельные,но их географическое положение сыграло не в их пользу) А вам Даша,спасибо за отзыв,возможно кто то уже к вам прислушался и наслаждается отдыхом)

16:10 16.09.14

Я уже как ездила каждый день в ДУХОТУ и ЖАРУ на тук-туке по часу и обратно. Ну, нафиг! Я плачу не малые деньги и какого-такого я буду ТАК мучиться? Тут писали, что "зажрались" авторы поста, а я скажу, что это не они "зажрались", а вы не цените свои труды и заработанные потом и кровью деньги, и готовы всё терпеть по жизни.
Огромное спасибо за отзыв!!!

03:30 23.09.14

Спасибо за правдивый отдых, еще чего не хватало в Паттайе ездить за 300 батт вместо 10. И моря нет, если есть Джомтьен тот же самый и тук туки ходят, и рынок ночной, и в центр не проблема. Тем более сейчас в Паттайе огромное кол-во транспорта и вместо морского воздуха дышишь выхлопами, порой нестерпимо. Надо очень внимательно относитс як выбору отеля, туроператоры предлагают самые плохие, почему то. Либо очень дорого.

18:40 14.11.14

всем привет. Это нормальный отзыв, я бы поставил еще меньше. Отель в краю географии, пляжа нет. В бассейне я и дома покупаться могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв