АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5695
Фото: 7
Отдыхала Парой в
апреле 2014
15.04.14 - 23.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение: Приехали в отель примерно в 23.00, встретил...

Размещение:

Приехали в отель примерно в 23.00, встретил нас русскоговорящий молодой человек по имени Олег, разместили нас минут за 7, показали мы ваучер, взяли наши паспорта сделали копию и дали нам ключи. Номер был подготовлен, на столе была вода, чай и кофе это все бесплатно, вот правда не во всех номерах есть чайник, но нам повезло. В ванной были полотенца, халатов не было, как позже узнали надо было спросить на рецепции, также в номере был утюг.

Питание:

Мы покупали только завтраки, но это намного удобнее, чем все включено т.к. из отеля мы постоянно уезжали, то на пляж, то на экскурсии, то по магазинам. Завтраки порадовали были фрукты (арбуз, ананас, дыня), картошка, грибы, фасоль, яйца( варенные, омлет), блинчики очень вкусные, овощные салаты, нарезка колбасная, сырная, выпечка различная, хлеб. Совсем рядом с отель есть новый торговый центр Al Naeem Mall его еще не открыли, но там есть продуктовый магазин, вот там мы покупали продукты, там есть все питьевая вода, соки( рекомендую попробовать стоять они 10 дирхам = 100 рублей, но они очень вкусные), сыры, колбасы, мороженное тоже очень вкусное, кофе, чай, вообщем можно купить все. Пообедать можно и в Manar Malle, там есть фудкорд. Ездили мы еще Golden Fork( Золотая Вилка) ресторан где можно поесть морскую кухню за 210 дирхам нам принесли огромную тарелку с морепродуктами там были креветки, кальмары, крабы, омар, за раз все не съели, попросили, чтоб нам завернули с собой.

Покупки:

Рядом с отелем есть замечательный магазин Beauty Night где вы можете приобрести сувениры, чемоданы, сумки, украшения, мы купили себе сумку дорожную всего за 65 дирхам = 650 рублей, за этим магазином есть небольшой рынок, там тоже продают чемоданы, сумки, часы, одежду. Еще ходили в магазин Day to Day, его нам порекомендовал Олег с рецепции, там есть все очки, одежда, сувениры, заколки, расчески, косметика, игрушки, магазин очень дешевый.

Пляж:

На пляж возил нас автобус бесплатный, но иногда его лень было ждать и мы брали такси, оно там очень дешевое, практически в любую часть города 10 дирхам = 100 рублей. Пляж находится на территории отеля Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa, это конечно сказка, вода прозрачная, голубая, чистая, очень теплая.

Экскурсии:

Ездили на экскурсию в Дубай, отдали 115 долларов с человека, но ни разу не пожалели. Это было очень увлекательно и интересно.

Алкоголь:

Его продают только территории отеля. В магазинах вы конечно найдете пиво, но оно все безалкогольное. Есть один секрет магазинчик под название Power House, туда можно попасть на такси (таксиста нужно попросить, чтоб он Вас подождал) вот там Вы можете найти любой алкоголь: пиво, вино, ром, виски дешевле чем в Duty-free

Депозит с нас не брали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.04.14 19:20 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 01.09.14

Добрый день! У вас номер был с балконом? Сколько стоит такси до Алкомаркета? Таксисты везут туда без проблем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталия (1)