АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4802
Фото: 11

Бронзовый статус

1 545
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория Хороший отель с красивой зеленой...

Территория

Хороший отель с красивой зеленой благоустроенной территорией. Есть свой бассейн во внутреннем дворике (джакузи, лежаки, рядом бар). Отличный вариант не только для активных туристов, но и для тех, кто отдыхает с детьми или предпочитает спокойный отдых в отеле. Можно весь день провести, загорая у бассейна, тут же заказать еду (очень вкусно и цены оптимальны).

Номера

Мы брали номер Deluxe, так как разницы по сравнению с обычными была невелика. Отдельная спальня (кровать, письменный стол, туалетный столик с большим зеркалом), гостиная (телевизор, небольшой диванчик, журнальный столик, небольшой обеденный стол, холодильник, чайник, микроволновка). В номере просторный балкон с видом на бассейн. В целом очень хорошо и уютно. Из минусов номера отмечу – не очень опрятный вид некоторых предметов, например, слой пыли на зеркалах, светильниках в остальном достаточно чисто.

Питание

Стандартные завтраки: яичница или омлет, тосты (джемы, масло), овощные нарезки, колбаса, сыр, булочки, картошка, сосиски, фрукты (ананасы, арбузы), чай, кофе, молоко, сок («юппи»). Каждый день набор продуктов одинаковый, но для неизбалованных персон – завтрак отличный, каждый найдет что-то для себя и голодным уж точно не останется.

Расположение

На тук-туке до пляжа и до Валкин стрит добирались минут за 10 (до тук-тука шли минут 5 пешком). Иногда ездили на такси – мотобайках.

Напротив, отеля два массажных салона, ходили в тот что правее – понравилось! Также рекомендую кафе «Шум» (хозяин Андрей – молодой человек из Питера), очень вкусно готовят, а главное быстро и недорого. Узнаете кафе по бело-красной гамме, и чудному подвесному креслу.

В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, рынок.

Обслуживание

Убирались почти каждый день, постель и полотенца меняли с той же регулярностью. Воспользовались услугами прачечной в отеле – 25 бат за одну вещь (постирать и погладить), в целом были довольны, за исключением того, что отдали одежду на сутки позже, чем должны были, и из-за этого был небольшой скандал с менеджером на ресепшене, которая не могла сказать, где наши вещи и когда их нам отдадут, просто делала вид, что нас нет, демонстрировала полный игнор. Пожалуй, этот момент единственный, который вызвал негативные эмоции за всю поездку. В остальном никаких претензий к отелю нет, все замечательно!

Это если в вкратце). Кого интересует более подробная информация, на все вопросы буду рада ответить по электронке natalijandreevna2007@rambler.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 25.04.14 00:55 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)