АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3667
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам достался, что называется...

Отель нам достался, что называется, "по распределению" от турператора. До этого те отели, которые мы выбирали, не были подтверждены, поэтому нам досталась Глория Энн. Отзывы не радовали)))), что собственно и побудило меня оставить здесь отзыв в помощь последующим туристам. Сразу скажу – отель не плох!!!

Мы прибыли в отель около 9ти утра. Заселение надо было ждать до 14-00 часов. У ресепшен есть маленькая комнатка, где можно переодеться и оставить чемоданы. У нас было забронировано 3 номера - 2 superior и 1 standart. Нам сразу же было предложено осмотреть номера, еще до заселения. Особенного смысла в этом не было, потому как на просьбы в дальнейшем о возможной смене номеров были не услышаны. Один номер находился в главном здании на втором этаже, с балконом, прямо выходящим на бассейн. По отзывам моих друзей никакого дискомфорта им это не доставляло, у бассейна было тихо (за 10 дней пребывания мною не было замечено ни одного купающегося в бассейне вообще). Мебель, да и сам номер главного корпуса более старые, есть ощущение некоторой обветшалости, однако друзьям нравилось расположение - спустился из номера - и тут же столики ресторана (рестораном в прямом смысле назвать сложно - просто столики стоящие у бассейна). Номера в дальнем корпусе более новые. Супериор был на втором этаже, балкон выходил на сад. К этому номеру вообще никаких претензий. Вообще совет – бронируйте супериор! Цена ненамного больше, номера огромные, две комнаты, кухня. Мой стандарт был на первом этаже. Номер маленький, холодильник, телевизор (русских каналов нет, но как фон включить можно), шкаф, кровать, столик и два кресла. Самое главное неудобство для меня - отсутствие балкона. Все стандарты этого отеля находятся на первом этаже, имейте ввиду при бронировании. Однако было подобие террасы, или типа крыльца, на котором стояло кресло. Сидя в нем обзор был прямо на забор отеля и открывающийся вид на вход в соседний отель. До нашего корпуса надо было идти метров 100 по узенькой тропинке, да, она действительно темная, но это ничуть не напрягало, в целом же удаленный корпус понравился нам всем много больше, чем главный. При входе всегда сидел охранник.

Завтраки. Мы приходили всегда к самому концу - каша, тосты, очень неестественного цвета джем, масло, сахар, чай, кофе. Но в Индии трудно остаться голодным) Выйдя из отеля и пройдя несколько метров вы найдете целый ряд различных кафешек, где за 150-200 рупий вы можете позавтракать тем, что хотите. Нам полюбилось кафе Friends. От отеля свернуть направо и на этой же стороне - с белым забором и вывеской. Обслуживают быстро и вкусно. и есть вай-фай!))

Сейф есть только на ресепшен – платный и очень маленький. Айпад, например, в него не поместится. Мы сейф не брали, все хранили в номерах, ничего не пропало!!!! Прибирались через день – довольно сносно.

При отеле есть массажный кабинет. Очень рекомендую!!!! хозяйка - Хильда. Сама делает потрясающий массаж и все ее работницы. очень удобно было, что одновременно они могут принять 3х человек. Мы ежедневно делали общий часовой массаж в 4 руки, и час еще что-то по выбору - или широдару (масло на третий глаз) или еще что-то. Мой совет - общий массаж делайте обязательно!! остальное - по вдохновению и просто чтобы знать, что это такое. Обычно Хилда в первый же день обращается ко всем приезжающим. Торгуйтесь!!!)))))) но массаж действительно отличный!

До пляжа можно дойти двумя путями - либо при выходе из отеля чуть влево и далее по прямой. Однако тут идти придется по песку и сам путь более скучный) либо от отеля направо, идти по главной улице до обменника, и там поворот на пляж. Собственно, вы его не пропустите))) все деньги всегда меняли в этом обменнике. Дядичка очень хороший, но неторопливый)) у него же покупали симки для вай-фая и интернета (возьмите фотки, они нужны для покупки сим-кард). Хотя дядичка даже при отсутствии фоток мог сделать ксерокопии ваших фото из паспорта.

Не берите экскурсии у туроператоров!!! Если вы уж такой приверженец групповых экскурсионных программ – берите у распространителей на пляже. Качество не хуже, а зачастую даже лучше, а цена существенно ниже.

Добавлено 26.04.14 23:12 (4 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:46 20.01.15

Скажите пожалуйста, сколько стоил у вас час массажа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы goa-dreamer (2)