АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1959
Фото: 123
556
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
27.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель на набережной

Афины были началом и концом путешествия по островам. По прилёту выбрали отель на Синтагме. Перед отлетом на три дня - Корал на берегу моря. Очень удобное расположение: из аэропорта идет прямой автобус до порта Пирей - Х-96 - по маршруту которого на остановке Flisvos и расположен отель, фасадом выходящий на набережную и море. На фото: отель, вид с моря, боковой вид из номера, фронтальный вид из банкетного/конференц зала отеля.

Здесь же по набережной ходит трамвай, напрямую можно добраться до площади Синтагма и до зеленой ветки метро в другую сторону по набережной (номера маршрутов я забыла, но конечная станция приходящего трамвая высвечивается на остановке, не перепутаешь). Правда, на двух остановках напротив отеля не удалось купить билеты: один не работал, а другой просто сожрал монетки. Предложившая помощь англоговорящая местная леди сказала, что с автоматами на набережной такое часто бывает и посоветовала билетами запасаться в центре.

Номер не очень большой, но комфортный, чайник-чай-кофе прилагаются, убираются каждый день, оставляют печенку) Боковой вид из номера на море вполне устроил. Не вижу смысла переплачивать за прямой вид, всё равно не в номере сидеть приехали, да и жарко - держать окна открытыми из-за вида.

Вай-фай в номере, всё время работал отлично. Санузел совмещенный, но зато с ванной. Мыло-шампунь есть и обновляют. На ресепшне прилично говорят по-английски. Правда, помощь не понадобилась, в Афинах мы уже ориентировались.

Завтраки отличные: омлет, сыр, колбаса, сосиски-колбаски, два вида горячих закусок (каждый день разные), молоко с разными хлопьями, овощи и фрукты, выпечка и круассаны, два вида фреша, чай-кофе... может, чего не упомнила, но нам всё понравилось. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.04.14 19:04 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация