АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14214
Фото: 260
459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2014
20.03.14 - 07.04.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это санаторий Мать и дитя.

Итак, данные на сайте полностью устарели. Это уже не чисто детский санаторий. Во всех корпусах сделан ремонт и он полностью переоборудован.

вот его родной сайт http://www.yunostkmv.ru/gallery/.

Размещение

1 корпус - двухместные номера, есть люксы, отделение Мать и дитя. В корпусе есть детская комната. Плюс работает с 8-30 до 21-30. Минус комната интересна детям которые любят настольные игры и поделки, активным деткам там не развернуться, малышам тоже делать нечего. Зато крутят мультики целый день.

Этот корпус соединен переходом со столовой и лечебным корпусом, остальные корпуса нет. В номере две кровати, тумбочки, стол, телевизор. В ванной комнате душевая кабина. На каждом этаже есть сушилка-гладильная и питьевая, где кран с фильтрованной водой и чайник.

2 корпус - детское отделение ("пионерлагерь)

3. корпус. тоже отделение мать и дитя. корпус старый отреставрированный очень красивые, есть балконы (в 1 корпусе их нет)

Расчетный час 8-00. Но мы приехали в 5 утра и нас поселили без вопросов.

Так как в санатории находятся дети,двери главного корпуса открыты строго с 8-00 до 20-00. В остальное время в санаторий можно попасть через КПП.

Питание.

Я поставила 3.. Питание там диетическое это понятно, так что претензии не к разнообразию блюд. Вкусность еды сильно зависело от смены поваров, у одной смены было просто все изумительно, другая умудрялась испортить даже вареное мясо.

Очередная попытка устроить шведский стол - это были салаты, супы и каши, приводило к тому что все салаты исчезала за первые 15 минут и дальше была только капуста. С кашами и супами было чуть получше, но все равно что-то пропадала очень быстро и не возобновлялось.

Лечение.

На уровне. У меня был массаж, магнит на позвоночник, вибромассаж от варикоза, ванны. У детей, массаж, магнит, ванны, лфк, микроклизмы, соляная пещера. Здесь большой диагностический комплекс - сделали все необходимые УЗи - себе и детям.

Про тренажерный зал.. Называется он у них механотерапия, надо получить назначение врача. Очень хорошо оборудованный зал, я ходила туда каждый день :-)

Ессентуки.

Город требует отдельного рассказа. Сан санаторий находится в 10 мин ходьбы от лечебного парка . Ровно 20 минут (засекала :-) ) идти до минерального источника.

Я воздержалась от рекомендация, потому что это чисто санаторский отдых - гулять и лечиться - на любителей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Курортный парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Курортный парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Грязелечебница

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Курортный парк

Добавлено 28.04.14 17:25 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация