АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 22 / 35
Отзывов: 33
Комментариев: 7
Читательский охват: 29408
Фото: 128
Отдыхала Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в 300-400 м от пляжа Патонг, который сам...

Отель находится в 300-400 м от пляжа Патонг, который сам по себе грязноватый. Не сравнить с Катой-Карон, но там отелей меньше и они дороже. Заселили нас быстро, на первый этаж, с видом на бассейн. Что смутило сразу - плесень в ванной и пыльная не новая мебель. Кондиционер не над кроватью, работал хорошо, тВ - 1 русский канал, кровать большая, но не очень удобная. Уборка производилась нормально, только несколько раз уносили старые полотенца, а новые забывали приносить, приходилось идти на ресепшн... С английским у них кстати не очень, не понимали даже слово towel (полотенце) или remote control (пульт).

Мы брали только завтраки, которые оказались не о чем - пару видов выпечки, ужасный чай-кофе, яичница, джем, арбуз, манго. Поэтому ходили пить кофе в Старбакс - 1 км. В отеле есть массаж, по-моему не плохой, но и дороже, чем в салоне. Есть бассейн с джакузи сильно хлорированный. Територрия маленькая, но зеленая. Отдыхают в основном русские, которые по вечерам употребляют алкогольные напитки в беседках на територии и шумят. В общем отель производит впечатление запущенности, но ночевать можно, Никаких насекомых и ящериц в номерах нами замечено не было. Для себя решили, что Тайланд - страна для однократного посещения, т.к. нам ближе Европа или ОАЭ. Хотя, безусловно, есть красивейшие места - например Симиланские острова. Если все же поедем ещё раз, то только не в район Патонга.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.04.14 00:48 (1 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 13.08.14

странно, до моря минуты 3-4 идти, какими путями вы шли 400 метров? и когда мы были в феврале в этом отеле - то на территории просто всех разгоняли с алкоголем после 11 часов вечера. Запрещено употреблять алкоголь на территории отеля ночью

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (33)