АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
апреле 2014
18.04.14 - 28.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Выбирая данный отель, мы с мужем сделали себе подарок к нашему юбилею - серебряной свадьбе, и не ошиблись!

В день нашего приезда была сильная гроза, но нас встретили в аэропорту ( трансфер отеля) вовремя и за 25 минут доставили в отель, оформление заняло несколько минут, нас напоили шампанским и мгновенно заселили на виллу Бали. С первых минут мы почувствовали искреннюю доброжелательность всех сотрудников, начиная от работников на ресепшен, носильщиков и сотрудников по обслуживанию номеров!

Мы сразу оценили все преимущества закрытой, огороженной территории, так как в первые несколько дней был сильный ветер, и гуляя по территории довольно долго мы немного простудились, а внутри можно было комфортно отдыхать у нашего бассейна.

Сама вилла устроена очень продумано. закрытое помещение состоит из спальни, со вкусом обставленной во французском колониальном стиле, и блока с ванной - джакузи, душевой кабиной, туалетом и раковиной с набором всяческих душевых и не только принадлежностей. Высокая конусовидная крыша давала много пространства и воздуха. Открытая терраса - гостиная под навесом, которую ночью можно было подсветить четырьмя напольными оригинальными светильниками, очень нам пригодилась для торжественного ужина пр свечах, который по нашей просьбе нам доставили прямо на виллу.

Так же на территории вилы очень удобный деревянный настил около бассейна с лежаками и огромным зонтиком, сразу после входа на виллу специальный умывальник для ног. Территория зеленая, бегали ящерки и было много огромных улиток.

Кухня так же выше всяких похвал, были и закуски и горячие блюда -шведский стол, а так же можно было заказать блюда по меню. Официанты были безупречны, хотелось бы придраться может быть, а не к чему!

Но мы ходили либо на завтрак, либо на обед, а несколько раз и на ужин не пошли, так как столько есть не возможно, а на вилле каждый день были свежие фрукты, огромный набор разных чаев и кофе, орешки, шоколад, ежедневно пополняемый мини-бар с безалкогольными напитками, соками, двумя видами пива, красное и игристое вино. особенно радовал моего мужа бар с виски, джином и водкой.

Хотелось бы отметить, что убирались два раза в день, очень качественно, каждый день меняли белье украшали кровать и ванну цветами и сердечками с лебедями. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, никто не вламывался с криками "клининг рум", а звонили и спрашивали, можно ли убраться, все ли у нас в порядке, всем ли довольны.

Особенно понравился СПА-центр, где мы заказали шикарный комплекс процедур как в хамаме с сочетанием массажа и питательных и оздоравливающих смесей из шоколада, меда и молока, водорослей, голубой глины, так и массажи в специальных комнатах, и даже в четыре руки. Хотим поблагодарить профессионального менеджера Ларису, которая подобрала нам такой замечательный комплекс, и конечно же массажистов Burban, Polat и замечательную девушку Rai.

Очень хотим вернуться сюда в конце сентября.

Добавлено 30.04.14 14:38 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 03.06.14

Уважаемая Светлана!

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество обслуживания в IC Hotels Resience.
Мы еще раз поздравляем Вас с годовщиной свадьбы и надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв