АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6789
Фото: 74
Отдыхал Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето весной

Ездили вдвоем с мужем с 15 по 27 апреля 2014 года. Ездили с тез туром по очень выгодной стоимости. Ехали на Карибское побережье, т.к. Атлантический океан и пляжи Баваро уже изведаны ранее. Перелет «Норд винд» из Москвы составил 12 часов. Мне было совсем не утомительно, хотя дети плакали, люди более солидного возраста устали. Заселили быстро, довезли на таф таф до корпуса, проводили до номера. Дали доллар. Всё исправно, кондишн старый, но не особо шумел. Русских каналов нет. Есть фен, кофемашина, минибар, сейф бесплатно. В минибаре ежедневное пополнение: 2 воды по 0,5, спрайт, кола по 0.5 и кола лайт 0.6 л., также кофе для варки. Номер нам достался во 2 корпусе на 3 этаже (2305). Первое впечаление – расстройство от отсутствия балкона и некоторой старости номерного фонда. Но постель хорошая, огромная кровать, белое белье, белоснежные полотенца, вид из окна на тропический сад, слышимость между номерами нулевая. Со второго дня полюбили этот номер. Уборка отличная, лебеди и композиции из полотенец с живыми цветами были всегда. Оставляли доллар, один раз оставили 2 $ нам добавили 4 воды и 4 кофе. Шампунь, гель, кондиционер (отличного качества). У меня длинные волосы, мне кондин понравился очень.

Пляж отличный, лежаки свободны, мест полно, полотенца чистые, сухие. Заход в море каменистый (ТОЛЬКО В КОРАЛКАХ). На пляже можно сторговаться за 10 - 15 $, в минимаркете напротив отеля купить за 12 $. Левее от пляжа и правее можно купаться босиком. Бары отличные и на пляже и в бассейне. Все коктейли, кола, спрайт, пиво Президент просто супер. В баре на пляже пирожные, чай, кофе, какао, молоко целый день.

Питание хорошее, на завтрак свежевыжатые соки (3 вида) всегда, разнообразят изо дня в день. В остальном, как везде. Обед и ужин разнообразно, вкусно. И диетические блюда и жаренные, морепродукты всегда, мясо, курица, рыбка. Фрукты просто супер (особенно манго, дыня и ананас). Мой муж не ест фруктов, но эти уплетал на обе щеки. Мороженое в основном ресторане на обед и ужин 2-3 вида. Сладостей тоже разнообразие (с Турецкими не сравнить, но сладкоежки объедались). С 23 до 02 часов в основном ресторане ночные закуски. Не все знают, что возле 1-го корпуса в Доминиканском ресторане с 11 часов до 17 можно перекусить: фрукты, овощи, бифштексы, нарезки, гарниры, кафе, чай (в купальнике и плавках нельзя, накиньте парео или шорты с майкой). Анимация вечерняя иногда интересная, дискотека смешная, совсем вялая, от 2-х до 10 человек. Пляжные вечеринки по четвергам, норм. Сервис на 5, питание на 5, море теплое на 5, пляж тоже очень чистый и спокойный (хотя некоторые торговцы очень приставучие))). В номерах начали ремонт с 1-го коруса, делают еврик. А вообще, нас русских пугает в корпусах только цвет стен и дверей, выкрашенных зеленой масляной краской, лично меня ещё система американской канализации…..

Территория и пляж. Там настолько красиво, что я фоткала каждый кустик, каждую пальмочку, небо, море…

Мы отдыхали 13 дней и отдохнули после русской зимы на 5 + нас ничего не напрягало, всё отлично, только разница во времени 8 часов дала о себе знать, спать тянуло с 22 часов… Зато вставали рано, 6-7-8 часов. Море теплое, солнце приятно-жаркое, ветерок отличный.

Совет: с детьми лет до 10-12 лучше выбрать другой отель (Косте Карибе вправо по пляжу) там детей много, мелко и вход в море без камней, чистое дно.

В этом отеле отдыхают молодые парочки без детей, люди среднего возраста 30-45 лет и пенсионеры. Прелесть в том, что по пляжу не бегают дети, не сыплют песком, не кричат. Тихо, только шум моря… красота. Если вы едете с детишками, то есть детский бассейны, пара горочек и можно ходить влево за пирс купаться.

Ещё был приятный сюрприз по заезду. Я писала в отель письмо-заявку на комплимент молодоженам (мы купили тур на годовщину свадьбы). Мне прислали ответ, что наш тур оператор должен подтвердить документально, что мы являемся молодоженами, только тогда нам сделают сюрприз. Т.к. фактически мы не молодожены, я не стала заморачиваться. Какого же было наше удивление, войдя в номер нас ждал накрытый столик: бутылка рома, интересная композиция из 8-9 видов фруктов и композиция из полотенец с живыми цветами.!!! Супер!!! Спасибо отелю. Нам все понравилось. Если вам захочется отдохнуть от суеты можете выбирать этот отель.

Ещё: возьмите беруши, если ложитесь в 22 часа могут понадобиться; в номере плохо сохнет купальник и коралки. Старайтесь приходить с пляжа относительно сухими.

Про экскурсии: ездили в Санто-Доминго, через тез тур, всего 70 $ на человека. 1 раз съездить можно. Мы не пожалели +шопинг не плохой в центре города. Фотки поставлю. На вопросы отвечу. Обратно вылетали ночью, устали очень, я все 12 часов прекрасно спала. Всем, кто летит в этот отель, приятного отдыха и привет от нас!!! Возможно мы ещё вернемся!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

сейф в номере

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент молодоженам от отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе добавляют ежедневно

Фото туриста отеля

Номера

Минибар пополняют ежедневно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт-желе

Показать еще
Добавлено 02.05.14 19:43 (4 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 18.10.14

подскажите, пожалуйста, в отеле интернет платный или бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)