АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В начале июля мне посчастливилось отдыхать в отеле Golden...

В начале июля мне посчастливилось отдыхать в отеле Golden TAURUS PARK 3*. Расположен он в шикарном месте, в курортном городке Пинеда де Мар. При выборе отеля главным критерием для нас была отдаленность от моря. В турагенстве нам предложили несколько отелей, но этот был ближе всех к морю. Позднее я попыталась найти отзывы, но ни одного так и не нашла. Решили, что будет, то будет.

Во время переезда из аэропорта к отелю, я была поражена отелями Испании. Никак не могла представить, что отели будут столь убогими (с внешней стороны) с маленькими бассейнами возле отеля, либо вообще на крыше. Зелени, деревьев оказалось очень мало. От увиденного расстроилась сразу же. Но это был курорт Callela. Далее нас повезли в Пинеду. И когда автобус остановился возле отеля Taurus park, я не могла поверить своим глазам. Вся территория отеля засажена пальмами, кустарниками, цветами... Отель занимает огромную площадь и от моря всего лишь в 50 метрах, т.е. перейти дорогу и вот оно МОРЕ.

Сначала о пляже. Такого пляжа нет ни в Calella, ни в следующем после Пинеда городке. На пляже мелкая галька (почти песок), вдоль всей набережной 2 прогулочные дорожки, скамейки, подсветка для вечерних прогулок, пальмы и все необходимые удобства (туалет, душ). По этим дорожкам можно доехать (не выезжая на автомобильную дорогу) до других курортных городков на велосипеде. Велосипед можно взять в отеле на прокат (3 евро в час).

Вода в море всегда чистая.

Теперь об отеле.

Сразу замечу, что отель больше подходит для семейного отдыха, так как находится в тихом местечке. Но до центра городка можно дойти пешком за 5-10 минут. Основная масса отдыхающих это родители с детьми и пенсионеры. Молодежи мало. Если вы хотите отдыхать в тишине, а при желании ходить развлекаться в город, то это идеальное место. Развлечения в отеле для детей с утра до позднего вечера, но на английском языке.

Если вы хотите отдыхать с грудными детьми, то в отеле предусмотрено все, для того чтобы вы действительно отдыхали, а не думали, как и чем покормить детей. Детские кроватки, стульчики для еды и т.д., все это есть. Также есть детские бассейны. Маленький зоопарк (как я поняла там только птички), площадки для гольфа, тенниса, футбола, тира, все это на территории отеля. Много бассейнов, джакузи и бар на воде.

Для инвалидов тоже все предусмотрено, поэтому в этом отеле комфортно всем.

Теперь о питании. Здесь не возможно найти каких-то изъянов. И тут все предусмотрено. Питание очень разнообразное. Кухня для детей и вегетарианцев тоже имеется (и в изобилии). Есть дни национальной кухни. Мы попали на день китайской кухни. В этот же день вечером было представление китайских акробатов.

Какие либо вечерние развлечения проходят каждый день. В том числе и дискотеки, но мы (а мы молодые и энергичные) не появлялись там, так как эти дискотеки несколько скучноваты. Как знать, может именно вам будет очень весело на них.

Персонал очень доброжелателен. На ресепшен есть русскоговорящая девушка, к которой всегда можно подойти с любым вопросом относительно отеля, проезда и т.д. Также 1 раз в два дня приезжает гид отеля. Единственный недостаток, на этом информация на русском языке ограничивается.

Впечатления от отеля у меня остались потрясающими. Не пожалеете. Хорошего вам отдыха…

Добавлено 14.07.05 16:54 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв