АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Прочитала отзыв Angel и ужаснулась, часть...

Здравствуйте!

Прочитала отзыв Angel и ужаснулась, часть информации действительно соответствует правде, с частью информации (обеды, ужины, номер без туалета, двухярусная кровать) просто не столкнулась.

Отель не соответствует заявленным трем звездам - факт. Персонал - ок. В номерах убирают каждый день. Для тех, кто имеет желания менять полотенца - в столе мы обнаружили инструкцию (что нужно сделать, куда его деть, чтобы его таки поменяли). Кондиционер у нас в номере был, работал без перебоев, кровать была обычной (не двухярусной), повезло - в номере был балкон, телевизор работал (действительно, никакого спутникового телевидения). Сам отель очень старый.

Три вещи которые удивили: 1) отсутствие холодильника в номере (при такой жаре он просто необходим); 2) отсутствие бесплатного сейфа (эта информация была заявлена на части сайтов с описаниями отелей) - справедливости ради, мы совершенно спокойно оставляли свои вещи; 3) душ - это что-то! на квадратном метре располагается биде, унитаз, раковина и висит душ, причем вода просто сливается на пол (есть отверстие для слива, но поскольку пол неровный, вода уходит неравномерно).

В общем, необходимые вещи, которые стоит захватить с собой, если Вы выбрали этот отель: переходник для розетки (евро-розетка есть одна, очень высоко под потолком, не дотянуться даже со стула), сумку-холодильник, тапки для приема душа ))) и все будет ОК )))

С одной стороны - в первые два дня у меня были не самые приятные эмоции от этого отеля, я бы наверно написала в это время совсем другой отзыв.

Но теперь (спустя две недели после возвращения) нахожу для себя следующие приятные стороны:

а) за 20 т.р. на 11 дней я вряд ли слетаю в Италию, оформлю в эти же деньги визу, выкуплю отель, оплачу услуги туроператора и т.д. Италия - прекрасна!!! И заплатив три копейки за это путешествие можно ожидать, что отель в общем достанется не самый лучший.

б) заплатив больше, можно попасть в очень комфортабельный отель, из которого будет просто лень выбираться и идти, ехать, смотреть и т.д. :) Благодаря вот такому вот отелю - мы с удовольствием утром выезжали, вечером возвращались и объехали полстраны :) арендовали машину (кстати, без международных прав).

В общем для тех людей, которым НЕ важны условия пребывания в самом отеле - этот отель подойдет в качестве "ночлега".

Для любителей комфортабельного отдыха - смотрите другие отели.

А по поводу польских детей - их действительно завозили пачками, но я не считаю это минусом. Вы бы видели кого завозили в отели напротив... пенсия одна, чесслово... иметь такой спокойный (во всех смыслах) отель - удовольствия мало...

Добавлено 23.07.08 13:59 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв