АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
03.05.14 - 04.05.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование отелем и приемом компании "Музенидис"

Впечатление об отеле отвратительное. Отель хоть и имеет 5 звезд, но с трудом тянет на 3. Находится в каком-то захолустном районе, стенка в стенку с жилым домом. Выйдя на балкон, видишь с одной стороны висящее белье, с другой - стройку. По приезду решили прогуляться, посмотреть окрестности. Шли час - так не дошли ни до чего. Напоминаю, это отель 5*!

При заселении на ресепшене ни улыбки, ни "здрасти", ни предложения проводить в номер, ни просто хотя бы указания направления, где он находится.

Номер, в принципе, нормальный, если не принимать во внимание, что отель 5*. Не очень чисто, местами плесень. Есть чайный набор, но пакетики с чаем и кофе платные. Расценки на содержимое мини-бара есть, а самого мини-бара нет.

Ужин скудный. Пара майонезных салатов, рис, картошка, одно мясное, одно рыбное блюдо, что тоже не очень соответствует заявленному уровню отеля.

Кроме самого отеля, разочаровал прием компании "Музенидис". Представитель в отеле проявил полное безразличие, вел себя так, как будто мы пришли к нему попрошайничать. Причем подобным образом он общался и с другими туристами.

Посмотрим, что будет дальше, но пока что РАЗОЧАРОВАНЫ!

Добавлено 04.05.14 01:11 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 06.05.14

Уважаемый Александр, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас, что не остались равнодушны и написали данный отзыв. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и комфортный отдых наших гостей. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Grand Hotel Palace – стандартный отель городского типа, рассчитан именно как база для экскурсионных туров, деловых переговоров и встреч, а также проведения различных конференций. Данному отелю присуждена категория 5 звезд. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
• Отель расположен на центральной улице города, в 2,5 км от центра, как и указано на нашем сайте: http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/grand-hotel-palace. До центра с легкостью можно добраться на городском транспорте (автобусная остановка находится в 50 м от отеля) либо на такси (5-7 мин).
• Приносим извинения за недостаточное внимание к Вам нашего представителя и других сотрудников отеля. Наша компания тщательно отслеживает оценку работников туристами и своевременно принимает необходимые меры.

20:04 06.05.14

• Номера в точности соответствуют описанию на нашем официальном сайте, как и фотографии. В случае возникновения вопросов относительно чистоты в номере следует обращаться к сотрудникам ресепшена, которые всегда стараются решить любые вопросы максимально быстро.
• Чайный набор и минибар предоставляются за отдельную плату под залог. Услуга активна только по запросу клиента. При обращении на рецепцию данный вопрос решается в течении нескольких минут. Оплата производится при выселении.
• Питание, а также сервис в ресторане в полной мере соответствует категории данного отеля с учетом его городского типа.
• Хотим обратить Ваше внимание, что представитель компании, отельный гид Дмитрий, каждый день находится в отеле (как правило, утром и вечером) и всегда готов помочь гостям в решении возникающих вопросов. На приветственной встрече Дмитрий предоставляет гостям общую информацию об отеле, его инфраструктуре, о существующей экскурсионной программе и дополнительных возможностях на отдыхе.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как в Салониках, так и в других городах и регионах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

09:04 22.06.14

"Шли час - так не дошли ни до чего"
Может, не в ту сторону шли? Мы за 40 минут спокойным шагом дошли до центра. Можно на автобусе было доехать. По будням бесплатно отельный автобус возит до центра три раза. Про расположение же уже было написано в отзывах, что на окраине. Вы перед поездкой их не читали? С остальными моментами тоже не соглашусь, но у каждого своё субъективное мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв