АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
169
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мягкий климат и отличное питание

Дорогие путешественники!

Отель рассчитан на людей среднего достатка и с потребностями, соответствующими этому достатку. Поэтому недовольные особы, скорее всего, случайно попали не в свою "тусовку".

Отдыхали 5 человек: 2 пары и 1 ребенок (4 года). Всё понравилось.

Заселили и одели браслеты на 3 часа раньше. Полагаю, что как всегда знание английского языка позволяет лучшее общаться не только с персоналом отеля, но и с постояльцами, 90% из которых - англичане. Многие из Тоттенхэма (это не благополучный район), поэтому люди простые и небогатые, любят выпить, но очень доброжелательные. Мужчины-англичане внимательны к детям и женщинам.

Советую этот отель тем, кто хорошо знает английский. Из нашей компании только двое говорили на английском, я могла всё, что меня интересует спросить, все понимали, а вот мой брат говорит на английском как на родном, поэтому мы отлично отдыхали и общались.

Не советую приезжать в данный отель тем, кто не знает английского языка. В противном случае, не понравится. Аниматоры тоже англичане.

Поведение наших соотечественников конечно разочаровало. Как всегда первые 2-3 дня от жадности набирают со шведского стола всё подряд на 5-6 тарелок. Стыдно.

Один из 5 пьяненьких русских мужиков кричал во время проведения бинго-лото, чтобы ему повторили цифры по-русски. Ну конечно, когда вокруг больше сотни англичан, надо только по-русски... Еще три российские пенсионерки из сибири возмущались, что у них украли деньги из номера.

Питание супер, многообразное, обильное и вкусное. Поверьте я сама в еде привередливая и трачу на питание половины семейного бюджета. Много разных фруктов, овощей и мясо.

Обслуживающий персонал в ресторанах и барах - местные греки-киприоты. Парни молодцы доброжелательные, стараются даже говорить по-русски. А вот девушки - злые и не приветливые, особенно грубо себя вели сестры в магазинчике внутри отеля, к русским покупателям относятся как к дебилам. Поэтому советую ничего у них не покупать.

Советы по отдыху вцелом:

Вместо экскурсий возьмите на прокат авто. Мы ездили везде и в Афродиту, и в зоопарк, и в Пафос-город, и на пристань, и на пляжи (2,5 евро 1 шезлонг на день). Даже ездили в Лимасол.

Лимассол более дорогой городок, с дорогими магазинами. Мне как мамочке в Лимасоле понравился магазин детских товаров и игрушек. Продавец консультант девушка вежливая и терпеливая. Хозяин сделал скидку 8 евро при покупке на сумме 200евро. Детские товары хорошего качества, так как сделаны в ЕС, а не в Китае.

Очень много кафе и ресторанов на набережной. Цены демократичные.

Обращаю внимание, поскольку Кипр бывшая английская колония, всё английское: правостороннее движение, кухня, розетки (покупайте заранее переходники).

Желаю хорошего отдыха!

Добавлено 04.05.14 02:07 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв