АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 9294
Фото: 16
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы из России, то вам НЕ в этот отель!

Если вы из России, то вам однозначно НЕ в этот отель. Мы были на Корфу третий раз после пребывания в Marbella Beach Hotel эйфория прошла. Отдыхали в прошлом году, но негативный осадок до сих пор остался...

Такого показушного привилегированного отношения к европейцам не встречала ни в одном отеле! Соответствующая атмосфера сопровождает вас по всему отелю. Начиная от размещения, нереагирования на обращения и обслуживания в ресторане. И не дай вам бог в не знать в совершенстве английского языка, на ресепшн будут делать вид, что ничего не поняли.

Мы прилетели утренним рейсом, и провели с ребенком в креслах холла - 6 часов! после перелета, измучились не то слово. Хотя прибывавшие группы немцев размещали по прибытию. Нам с ребенком сказали, что завтракать тоже нельзя, завтрак будет платный. Размещение гостей сотрудники ресепшн начали с иностранцев. После 5 часов ожидания, женщина из нашей группы не выдержала и пошла на ресепшн ругаться. После скандала и 6 - часового ожидания, когда время уже перевалило даже за нормы положенные при размещении - сотрудники ресепшн стали неспешно размещать русские группы. Русских разместили преимущественно на 1 этаже. Нам достался номер на 1 этаже с видом на трасформаторную будку, которая постоянно гудела. Приехать на Корфу и любоваться 2 недели трансформатором и бетонными плитами - в страшном сне только может присниться. На просьбы поменять - предложили 2 номера хуже по качеству и дешевле по уровню. Предложили только для вида, как будто отреагировали, так и не решив проблему.

Минусы отеля:

- Ужасное отношение, хамоватые и грубые сотрудники на ресепшн. Постоянная очередь в ресторан.

- Отель расположен далеко от Керкиры, вокруг ничего нет (за исключением пары таверн, и магазина). В самом отеле скучно! Пешком идти куда то нереально, серпантин, машины выносятся из-за поворотов, пешеходной дорожки нет. Придется ездить на такси или автобусе.

- С одной стороны отель для уединенного отдыха и пенсионеров, Но пенсионеры никогда не взберутся вверх по крутой лестнице от пляжа к отелю, лифта к пляжу нет.

- Тапочек, халатов (в номерах de lux) в этих "5 звездах" тоже нет.

Из плюсов отеля - отметила бы неплохую кухню. Красивый вид над морем из ресторана и лобби бара. Новый номер, я изначально подбирала номер в главном корпусе de lux, который был только что после полной реинновации. Номер соответствовал описанию. Немного смущали стеклянные двери в душе и санузле - находящиеся в общем пространстве с номером. С сыном 11 лет было не совсем комфортно. В остальных корпусах номера старые, старая сантехника. Самый близкий к морю корпус - annex - он будет самый дешевый, тоже старый, и между морем и этим корпусом проезжая дорога - постоянный шум и пыль.

Рядом с пляжем прекрасная таверна с одноименным названием Марбелла, к отелю она отношения не имеет. Гостеприимный и услужливый хозяин, замечательная кухня, прямо у моря. Изумительно готовят мясо. Проверено, рекомендую.

Сам по себе остров Корфу прекраснейшее место! Пожалуй лучший и самый зеленый из всех греческих островов. Неимоверное количество зелени, сосны, пихты и жасмины под лучами солнца издают невероятные ароматы, прозрачная морская вода!

Но чтобы не портить себе впечатления от отдыха - советую выбирать другие варианты отелей. На Корфу их предостаточно.

А Marbella пускай и дальше подхалимничает перед евросоюзом, видимо изо всех сил старается отрабатывать кредиты.

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера De Lux (главный корпус)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.05.14 13:23 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 08.05.14

Уважаемая Светлана,

Спасибо за Ваш отзыв,

Мы удивлены Вашим впечатлением от отношения персонала к русским гостям, так как мы гордимся нашим персоналом и всегда стараемся убедиться, что многие из них говорят на русском языке, так как около 25% наших гостей прибывает из России.

Мы уделяем внимание всем нашим гостям с теми же правилами и в зависимости от соглашений. Нашим главным приоритетом есть удовлетворение пожеланий всех наших гостей, и именно на это сориентирована наша работа. Это четко установлено, что процедура заселения в номера происходит после 14:00, и если возникает необходимость раннего заселения, мы советуем совершать бронирование номера с предыдущей даты.

Также важно упомянуть, что отель только что закончил огромную реконструкцию с большим вносом инвестиций, и не существует вероятностости наличия старых номеров, и соотвественно старого оборудования. Планировка номеров со стеклянной дверью в ванную, является современым дизайнерским решением, также отель предлагает номера с класической деревянной дверью при Вашем запросе. На сегодняшний день имеется два пути к пляжу, один проходит через наши сады, а другой - под дорогой, через тунель, сразу из здания, которое находится ближе к пляжу.

Мы также увеличили количество предоставляемого сервиса и приглашаем Вас, чтобы проверить его на нашей новой веб-странице www.marbella.gr

Разрешите еще раз поблагодарить Вас за Ваше мнение,

С уважением,

Руководство отеля

20:47 08.05.14

Читайте отзывы перед поездкой, этот сайт далеко не единственный! Время писать отзыв вы находите, а вот почитать перед поездкой нет!
"Мы были на Корфу третий раз, теперь больше не хочется." - отель, как мне показалось, окончательно и бесповоротно испортил вам настроение и желание посетить остров вновь, но в конце отзыва я вижу:"Сам по себе остров Корфу прекраснейшее место! Пожалуй лучший и самый зеленый из всех греческих островов. Неимоверное количество зелени, сосны, пихты и жасмины под лучами солнца издают невероятные ароматы, прозрачная морская вода!" Почему бы вам не вернуться на великолепный остров снова, но в те отели, которые вас порадовали и удовлетворили больше, чем Марбелла?
"И не дай вам бог не знать английского языка" - без него вообще сложновато путешествовать, но если уж так сложилось, то улыбку, приветливость и язык жестов понимают все и везде!
"Немного смущали стеклянные двери в душе и санузле - находящиеся в общем пространстве с номером. С сыном 11 лет было не совсем комфортно... Отель расположен далеко от Керкиры, вокруг ничего нет, В самом отеле скучно! Пешком идти куда то нереально " - читайте отзывы об отеле перед поездкой!

20:48 08.05.14

"После 5 часов ожидания, женщина из нашей группы не выдержала и пошла на ресепшн ругаться" - а могла бы пойти и искупаться в море, или покушать в таверне... Масса вариантов времяпровождения ДО заселения, кроме РУГАНИ. Окажись вы у стойки ресепшн ровно в 14:00 вас бы заселили вовремя, иностранцы ни причем.
"после перелета, измучились не то слово" - и да, - вы в Таиланде, Доминикане, Вьетнаме, Канарах, Чили, были когда-нибудь? Если нет, то вы ничего не знаете о мучениях от перелета!
"Самый близкий к морю корпус - annex - он будет самый дешевый" - самый дешевый не самый хороший, не нам русским ли это не знать? Бесплатный сыр в мышеловке, уважаемые читатели, или в горящей путевке в Турцию за 10 т.р.))

20:23 21.05.14

SpbT, турист - Скажите, сколько вам платят за дезориентацию туристов и хвалебные отзывы и чушь которую вы пишите?
На нормальную работу не берут?

20:37 21.05.14

неа))) не берут))) а "чушь" - это ваш подход к организации собственного отдыха))

08:42 30.05.14

Светлана! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в каких отелях о.Корфу стоит остановиться, где Вам понравилось?

00:10 11.06.14

Добрый день, Ольга! Мне нравятся отели сети Grecotel (в частности Grecotel Eva Palace и др.). Из 5* еще неплохой - Kontokali Bay. Из 4* посоветовала бы Sunshine Corfu Hotel & Spa 4* (только не главный корпус, а бунгало).

14:25 19.06.14

согласна со Светланой!!!!! я в данный момент нахожусь в этом отеле, 4 раза была на Крите, решила попробовать Корфу, кроме зелени ничего тут хорошего нет. Я бы даже немного поправила Светлану, не кто из России, а кто из Москвы, т.к. в основном с претензией москвичи!!!
Я держалась неделю, чтобы ничего не написать, но сейчас уже не выдержала, поругавщись на рецепции с русскоязычной девушкой!!!
Отель не вправе называться 5* и позиционировать себя одним из лучших на Корфу. Отель старый, не смотря на реновацию!!! К русским относятся: "А че вы сюда приехали, отель для европейцев". Грязный, раковины и унитазы отмыть им не помешало бы, полотенца желтые в пятнах, заставляют ждать постоянно, улыбаются тебе в лицо, а не делают, то что вы их попросили. Ресторан на пляже вчера вообще допек - принесли салат из не знаю какой давности овощей, русская официантка извинялась, но что она бедная может сделать. Лучше обедать ходить в ресторан за тер-рией, на порядок лучше кач-во, семейный ресторанчик, простенький, но вкусно - Таверна Марбела.
Ребят - самое главное, у них написано что Вай-Фай классный, забудьте, интернета тут НЕТ В ПРИНЦИПЕ. Каждому обратившемуся по поводу интернета, они отвечают сейчас у нас проблемы временные. Но временные не длятся неделю!!!
В баре у детского бассейна нет даже фруктов чтобы из фрукторвый салат попросить или фреш обычный.
Вообщем, отель сплошное пенсионерское старье, ЛЮДЯМ С ДЕТЬМИ, А ОСОБЕННО С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ЯКО БЫ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ НА ОСТРОВЕ НЕ СЮДА!!!!!!

13:43 27.06.14

Опять бедных русских обидели! Какая же у нас тонкая организация))) Или понты? Может русскоговорящая с рецепции была украинкой? ;) А греки к русским очень дружелюбны!

21:26 17.10.14

Всем привет! Никаких понтов, хамства и безразличия у нас и в России хватает, чтобы еще и на отдыхе за свои деньги это терпеть. Мы на отдых едем за положительными эмоциями, так что в Марбеллу больше ни ногой! Совсем недавно снова отдыхали на Корфу. На этот раз все было замечательно, просто супер! Мой отзыв от отеле TopHotels

21:33 17.10.14

21:38 18.10.14

Очень хорошо! Искренне рада за Вас)))

16:35 22.02.15

Уважаемые представители отеля!
Планируем стать гостями вашего отеля на 2 недели в июле этого года. Отзывы о неприятностях при заселении меня не радуют . Пожалуйста, подскажите, как избежать заселение в номер с видом на дорогу или трансформаторную будку, о которых часто упоминается? Какие стандартные номера мы должны оплатить, в каком корпусе, с каким видом - что бы отдых оставил только положительные впечатления? Мы вдвоем с 9м летнем ребенком - как обстоит с детской анимацией на этот период? Можно ли на часок оставить ребенка в детской комнате? И еще - нет ли у вас проблем с парковочными местами в высокий сезон?

Заранее благодарю за ваш отклик!

С уважением,
Анжелика

17:42 24.02.15

Ув. Анжела!

Спасибо за проявленный интерес.
Во избежание какой- либо неприятности, вы можете забронировать номер с видом на сад.
Почти все номера с видом на сад имеют великолепный вид.
Хотелось ещё, вам сообщить, что у нас очень мало номеров с видом на дорогу.
Пожалуйста, попросите заранее, при бронировании спокойный номер с красивым видом на сад или на море,
и мы обещаем, что предоставим.
Для детских услуг есть ясли клуб и детский клуб.
Ясли клуб:
4 месяца - 47 месяцев
30 для 3 часовой сессии на ребенка (резервируйте до 01/04/15)
45 для 2х3 часов. сессии на ребенка / в день (резервируйте до 01/04/15)
Часы работы: 10:00-13:00 и 15:00-18:00
Детский клуб(бесплатно )
Часы работы: 10:00-13:00 и 15:00-18:00, кроме того есть в любое время няни за доплату.

18:34 24.02.15

Что касается парковки, никогда нет проблем, так как паркинг большой.

С уважением
Fran

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)