АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1922
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2013
07.10.13 - 16.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую. Отель понравился

Отдыхал с женой в начале октября 2013 г. Выбирал отель так чтобы был поближе к центру, так оно и вышло. До гавани где все дискотеки 20 минут неспешным шагом. Территория конечно небольшая, но учитывая близость к центру я и не ждал другого. Если отель в черте города, то большой территории, как я понял не бывает. Но как уже сказал этот минус полностью компенсируется тем, что близко центру. Пешком ходили и в гавань, на дискотеки, на крепость поднимались и на шоппинг и ни разу не понадобился автобус. А везде куда дальше, то брали экскурсии, а там транспорт включен и забирают и привозят прямо к отелю.

Отель уютный, все кругом чисто, опрятно и без каких либо излишеств. Заточен под европейцев (немцы,скандинавы,прибалты), но встречаются и наши. Персонал очень вежливый и услужливый, хоть и с русским у них проблемы, но очень догадливые и моего небогатого английского вполне хватало. Приняли нас как родных  и старались во всем угодить. Чаевые оставлял, но сильно не баловал.

С питанием тоже нет вопросов. Еда на любой вкус. Фрукты, напитки тоже разнообразие полное. У пляжа есть бар и напитки на уровне. Я в 2012 отдыхал в Белеке в 5звездочном, так в Monart четверке питание было гораздо лучше, вот и верь после этого звездам. Помоему эти звезды раздают только за территории и размеры отеля, что в моем случае не аргумент.

Пляж через дорогу песчаный, но непосредственно перед входом в море переходит в некрупную гальку. Вход в море прорублен искусственно, т.е. он по жизни каменистый, но как ножом срезан большой широкий кусок для удобного входа в море. Этот вход достаточно широкий и всем вполне хватало.С лежаками тоже проблем небыло. С погодой в откябре тоже везло. Вода чистая (лучше чем в Белеке). С пляжа видна крепость и когда вечером подсвечивается, то очень красиво. Еще пару раз ходили на пляж Клеопатра имхо восьмое чудо света, нам очень понравилось.

Анимация в отеле сплошной айн цвайн драйн, что и не удивительно. Впринципе нам как-то было по барабану, так как у гавани штук 15 крутых диско баров. Ночами мы в Робин Гуде (очень рекомендую) бесились ну а днем облазили крепость, гавань, шоппинг и спасибо Осману за клевые экскурсии не дал скучать. Брали хамам,квадроциклы, джип сафари,яхту, Грин каньон. Все отлично, а джип-сафари бомба. Спасибо гиду Мустафе, было весело. Про Османа я еще раньше слышал от коллег и без труда нашел вконтакте и пешком дошел до его офиса.

Итого вывод:

Отель по цене/качеству на 5 с плюсом, недаром расчетливые немцы его выбирают. Если кому посмотреть город, а тут есть на что смотреть, то рекомендую. Отели что в пригордах все таки далеко и тратить по часу два чтобы выбраться в город и обратно драгоценного времени отпуска считаю расточительством. В конце мая в Аланию едет сестра с мужем и я ей рекомендовал этот отель и Османа, он теперь чуть дальше напротив 12го пляжа, что тоже недалеко. У Османа нынче прогресс и можно к нему и не ходить (хотя я бы зашел веселый парень и все по полочкам разложил), сестра его допросила по интернету по всем экскурсиям и заказала уже, да и платить можно на месте гиду. Так что всем рекомендую.

Добавлено 05.05.14 02:22 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 24.05.14

Здравствуйте, а подскажите анимация в отеле есть для детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация