АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1223
Фото: 0
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 17.03.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективно - если только путевка в этот отель будет стоить совсем копейки, а на Пхукет ооочень уж захочется...

Отель выбирали из числа бюджетных, понятно поэтому, что ничего особо хорошего и не ждали...почитали отзывы, очень высокий рейтинг у отеля (только непонятно за что????)... и решили ну что, была не была, рискнем! Я непритязательный в плане отелей турист и считаю лучше потратить деньги на экскурсии, интересные мероприятия в путешествии, нежели на отель, поэтому выбираю недорогие, но этот отель должен стоить совсем копейки, чтоб хоть как-то себя оправдать в глазах туристов. Итак по порядку:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: По правде сказать - ни туда - ни сюда...до рынка, до нормальных кафешек, до бангла роуд пешком далековато, а на такси вроде жалко, потому, что вроде как и пешком можно дойти:))) Прогулочным шагом мин. 30. Причем обратно сложнее, нужно подниматься в гору. До пляжа Патонг примерно столько же, но туда мы не ходили, грязно, людно...Ездили на пляж Ката - 400бат в одну сторону, пляж Карон - 350 бат в одну сторону. Еще чуть дальше Каты есть пляж Ката Ной - чудесный, нам он больше всех понравился, не так людно. Еще такой ньюанс...чтобы сесть на такси, да вообще куда нибудь пойти из отеля, нужно переходить дорогу, но переходить это не то слово - нужно бежаааать!)))) Движение там оживленное, плюс отель на горе, с пешеходами там особо не церемонятся...Поэтому пожилым и туристам с детьми туда я туда категорически бы не советовала!!!

НОМЕРА: Тихий ужас....Мебель старая, потрепанная, на светильниках пыль прям хлопьями, на прикроватных тумбочках, да и везде тоже не всегда протирают, в туалетной комнате зеркало в таких пятнах, что себя с трудом можно разглядеть, шторка от душевой вся в плесени черной, кондиционер в такой же ерунде...Постельное белье вроде еще ничего, но полотенца...пусть были бы потрепанные, бог с ними, но они реально в пятнах каких то...не всегда, но были дни, что даже вытираться ими брезговали! Вообщем номера отвратительные!!!

ПИТАНИЕ: Это вообще капец! У меня всегда такой зверинный аппетит, но даже с моим аппетитом там есть было нечего, пару раз только сходили на завтрак в отеле, в остальные - ходили в кафешки. Ладно бы только ассортимент был скудный, но тут еще и антисанитария полная - в посудинах с фруктами стаями летают мошки, на фруктах мошки. Отвращение полное к завтраку в этом отеле.

ТЕРРИТОРИЯ: К единственному плюсу можно пожалуй отнести территорию - да, вся такая зелененькая, вечером приятно иногда посидеть и еще, это не во всех отелях так, а в этом можно купаться ночью:) Но, опять таки в тае столько красивых мест, что вот эта зелень в отеле впринципе и не нужна, на мой взгляд.

ПЕРСОНАЛ: Впринципе дружелюбный, но при выселении у нас произошел неприятный инцидент с расчетом по мини бару, они там нам лишнего приписали и заставили заплатить, долго не ругались, так сумма была не большая и уже были в предвкушении поездки домой:)

В заключение хочется написать, что Тайланд. о. Пхукет покорил своими красотами и наверное отель тут на втором месте, нам он не испортил впечатление об отдыхе, но все же...лучше немного доплатить и отдыхать с комфортом, ну или хотя бы в чистом номере;)))

Добавлено 05.05.14 14:30 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 10.05.14

Люция,
если вы такой непритязательный в плане отелей турист, то почему же так уделили вниманию потрёпанности отеля?
Вы же ехали в тройку.
Да не ново, да не сияет, но и не так что бы совсем ужас.
Касаемо полотенец - бывали пятна, просишь горничную - меняет. Убирают старательно везде - сам лично смотрел. Оставьте чаевые, просто улыбнитесь горничной - и ваш номер будет чище. Поверьте, бывают пятерки - вот там реально ужас, когда около бассейна плесень, в ванной комнате плесень везде, грязные полотенца и простыни, стаи мух в ресторане - а здесь, всего лишь немного небольшая потрёпанность.
Вообще то отель хорош, не идеально, но чисто, и завтраки сносные, пусть и не огромный выбор,
да можно и лучше, но здесь намного было уютнее, чем в "каменных джунглях" центра.

17:17 12.05.14

Евгений, вот, начитавшись таких хороших отзывов и рискнула поехать в этот отель, представляла, что все не новое, и не совсем чистое, но не до такой степени...есть с чем сравнивать по уровням 3х звездочных отелей. Плюс зеленой территории я отметила, если для кого то это будет основным критерием, то про зелень я все сказала :) А вообще, мне кажется мой отзыв очень объективен, мы же здесь пишем отзывы об отеле как таковом, а не о впечатлении, и когда в графе размещение (где указывается чистота номеров, мебель и т.п) люди ставят 5 - это совершенно не понятно.

21:37 18.05.14

Точно, очень объективный отзыв. Даже зелень в отеле не нужна. Мебель старая - нам, к сожалению, паспортов с датой выпуска не давали. Мошки на фруктах - мы до 8-00 приходили, всё закрыто стеклянными крышками было. И чистенько!!! На такси сесть-дорогу перейти? Там правостороннее движение, если в город ехать руку поднимешь, мгновенно машина развернётся." Бееежать через дорогу!!!!!!"? Ну, это ежели Вы госпиталь решили посетить за дарма доехавши. Мы аккуратно дорогу переходили, и Вы представляете, нас даже пропускали всегда! А Вы точно в этом отеле были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люция (1)