АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.09
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 22
Читательский охват: 18260
Фото: 31
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже не плохо:-)

Пишу из отеля, прилетели поздно вечером, расселили быстро, номер стандарт, большой, кровать огромная, боковой вид на море, все бы хорошо, но наш балкон выходил на заднюю часть соседнего отеля, где безумно шумят всякие вентиляционные системы, даже на 5 этаже шум от них стоит не слабый. В номере мы находились только для того чтобы переночевать, поэтому переездом из номера в номер, не стали заморачиваться.

Очень удобно, бесплатный Wi-Fi, скорость нормальная, ловит везде почти на территории, пароли у меня не слетали.

В главном ресторане отлично кормят, хоть очень много острой любимой мексиканцами еды с перцом чили, все равно находили чем прокормить ребенка, без приправ... В Аля карт рестораны не ходили.

Персонал реагирует быстро и доброжелательно, хотя ждала, что будут менее расторопны. Официанты молодцы, чаевые конечно приветствуются;-)

Территория компактная, все близко и очень удобно.

Море, шикарное, песок обалденный, для нас минусом было отсутствие зонтов или хотя бы пальм на пляже, но это из за нашего ребенка, поэтому загорали у бассейна, а плавать ходили на пляж, это для меня был плюс компактной территории.

С погодой пока что наверно везет, за 6 дней дождь лил сутки, в остальном отличная погода, кстати она здесь меняется моментально, утром пасмурно часов в 7, а в 8 уже малооблачно...

Экскурсии у нас еще впереди, так что про них пока сказать нечего...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Акваджим:-)

Фото туриста отеля

Вид из номера

В дождливый день, вид с 5 этажа из номера

Добавлено 05.05.14 18:17 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 19.05.14

Добрый день, скажите пожалуйста есть русскоговорящий персонал? Читала в отзывах, что нет. Хватает ли шезлонгов на пляже и у бассейна или пораньше приходить нужно?

09:20 20.05.14

Добрый день, на ресепшн есть девушка, восточной внешности, к сожалению не знаю, как ее зовут, которая не плохо говорит по-русски, она там находится не постоянно, но часто, заселяла нас она. Проблем с шезлонгами не наблюдала, но многие занимали их до завтрака, если принципиально ближе к морю или поближе к самому бассейну.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha (21)