АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.09
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3295
Фото: 8

Бронзовый статус

2 878
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
15.04.14 - 26.04.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ

Большое значение имеет в какое время вы едите: после сезона дождей влажно и выползает всякая живность, кусается мошкара, на пляже появляется речка-вонючка с насекомыми, но зато природа красивая. Перед сезоном дождей природа не так красива, но зато практически нет живности.

ОТЕЛЬ большой, территория зелёная, чистенько, много ворон, но они нам не мешали. Расположен в отдалении от торговых точек и увеселительных заведений. На мой взгляд, отель больше рассчитан на местных, которые отмечают там свадьбы, помолвки, дни рождения и т.д.. Праздники длятся 3-4 дня, чаще с пятницы по понедельник. Этот народ очень шумный, весёлый, колоритный. Думаю, что тому, кто едет в этот отель за "тишиной" будет не комфортно. В перерывах между этими торжествами в отеле малолюдно, тихо, ходишь, как на необитаемом острове, даже не привычно после шума и гама, а потом опять начинается праздник. WI-FI бесплатный на всей территории отеля и конечно в номерах.

НОМЕР был на 1-ом этаже, немного пахло сыростью (после сезона дождей номера лучше брать на 2-м этаже), просторный, уютный, без излишеств, ТВ- 3 рос. канала, душевая с гигиенич. набором. Фен- в выдвижном ящике под зеркалом. Уборка номера заключалась в заправке кровати, смене полотенец, протирании пола в коридорчике, бакшиш дела не исправил, ну мы и не настаивали, просто перестали давать. Слышимость отличная. В нашем номере была дверь в соседний номер. Халат и тапки по запросу.

ПИТАНИЕ. Завтрак: 3-4 вида блюд из яиц, картофель, вермишель или её аналоги, сосиски куриные, бекон, местные блюда 3-4 вида, стандартный набор хлопьев, выпечка (так себе). Каша либо овсяная, либо пшенная (или кус-кус). Кофе и чай разливал персонал. Фрэши разбавленные, 3-4 вида. Вообщем, без излишеств, хорошо, что брали только завтраки. Обедали и ужинали за территорией отеля, чаще в Перейрасе, кот. на выходе/входе у ворот отеля. В этом шейке чище, чем в других и самые вкусные фрэши, лепёшки с сыром и чесноком, морепродукты свежие или в крайнем случае охлаждённые (обязательно торгуйтесь!!!), ооооочень вкусно готовит повар. Официант Мэг прекрасно говорит на русском.

ЭКСКУРСИИ. Ездили в Хампи на 2 дня - это просто супер!!! Ночевали в отеле 2*, а когда вернулись, то просто боготворили наш отель. Заказывали у "Россиянки". О дорогах и водителях всё уже написано- кошмар, но постепенно привыкли. Пожалели, что не съездили на ночной рынок в северную часть Гоа.

ШОППИНГ. Торгуйтесь везде!!! Брали такси, но не у отеля, а чуть дальше (вышли из отеля, прошли шейки "Перейрас", "У Миши" и повернули на право, через 2 домика машина Шевролет стоит, вот у этого дяденьки) ездили в Маргао, но потом нам сказали, что лучше ехать в Кавелоссим (чуть меньше, но более компактно).

ФАУНА. Мы пришли к выводу, что мошкара, комары, змеи и другая живность появляются, главным образом, после сезона дождей. т.е. октябрь-декабрь, а в апреле мы этого не видели.

ПЛЯЖ, МОРЕ/ОКЕАН. Пляж нам не понравился (от лежаков идти далеко по горячему песку). Волны были есть и будут, т.к. это не бухта. После сезона дождей на пляже образуется речка, насколько она вонючка сказать не могу, т.к. опять же в апреле её не было.

ПРИЯТНО, что в день рождения мужу презентовали кусочек тортика в номер, а на Пасху подарили шоколадное яйцо с конфетками внутри.

ольга оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.05.14 19:57 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (2)