АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 824
Фото: 19
824
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
20.04.14 - 01.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем провели в отеле Bona Serva 11 дней...

Мы с мужем провели в отеле Bona Serva 11 дней. С 20.04.по 01.05.2014г. Жили в 508 номере. Окна выходили на улицу. Наши впечатления об отеле и персонале только положительные. Люди, работающие в отеле очень доброжелательные. Одна горничная говорит по-русски она украинка. Если нужно было, какой то вопрос решить, то лично я пользовалась онлайн переводчиком. Благо с WI-FI в номере проблем не было. Где-то читала отзыв, что не меняют постельное белье и полотенца. Это не правда. У нас меняли. Телевизор мы не смотрели. Фен брала с собой. Волновал вопрос, где курить? И это без проблем – для этого есть небольшой внутренний дворик.

Завтраки нормальные. Колбасы 2 -3 сорта, , сливочное масло , джем, мед, нутелла, йогурт, кофе, чай, болгарский перец , помидоры, огурцы, яблоки, вафли, печенье, хлеб ,булочки, мюсли, сок, молоко и еще что-то. Вообщем нам хватало

. Дома мы утром практически не завтракаем. Но так как приходилось много ходить по Праге, то от завтрака не отказывались.

В 2-х минутах ходьбы от отеля есть супермаркет BILLA. Недалеко от отеля можно за 90-100 крон плотно поесть в небольшом уютном китайском ресторане. Порции огромные. В кафе можно спросить недорогое поледни меню (это как у нас бизнес-ланч).

В центр (сбор групп был в сквере у станции метро Малостранской) мы вначале ездили на трамвае №5 от остановке Ольшанская намести. Но на остановку нужно идти 10-15 минут по скверу на горке. Затем стали ездить на 136 автобусе и в метро. Нам с мужем все понравилось.

У мужа была единственная проблема в номере. Поначалу постоянно ударялся головой о скошенный потолок мансарды.Он крупный мужчина.

Если будете рано (до завтрака) уезжать на экскурсии то заранее предупредите в столовой и вам оставят пакеты с завтраком на рецепшен.

Еще раз хочу поблагодарить работников отеля за доброжелательность и хорошую работу. Удачи им и доброго здоровья!

Я действительно благодарна ВСЕМ работникам отеля - в том числе и этим молодым людям.. Девчонкам и мальчишкам на рецепш.(привет вам от нас курильщиков со стажем ,которые у вас постоянно брали ключ от внутреннего дворика ранним утром и поздним вечером.Вы оставались профи )!!! не хамили даже после бессонной ночи. А я знаю это очень трудно!!! Всех бы вас усыновила и удочерила.себе на радость:). Вы были такие молодцы и такие милые :) Спасибо!!!!

Горничные ОЧЕНЬ доброжелательные (несмотря на незнание языка.) договаривались на раз:) !!! Они просто молодцы!

У нас только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы об этом отеле.Я уже так скучаю по Праге и по отелю Бона Серва. Очень хочу приехать вновь! В этом отеле я себя чувствовала как дома.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

столовая

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

рецепшен

Фото туриста отеля

Прочее

расписание завтрака

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

шведский стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний дворик при отеле

Фото туриста отеля

Отель

коридор в отеле и наш номер

Фото туриста отеля

Номера

номер в отеле

Показать еще
Добавлено 05.05.14 20:49 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация