АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главный плюс отеля – это расположение. Находится ЕРМ...

Главный плюс отеля – это расположение. Находится ЕРМ в маленьком и очень спокойном городке Illetas в 8 км от столицы Балеарских островов, за 1.1 евро воспользовавшись рейсовым автобусом можно через 15 минут оказаться в центре Пальмы, в то же время ни шумных баров, дискотек и толп пьяной английской молодежи здесь нет и по вечерам слышен только шум моря. У отеля рядом еще несколько очень тихих соседа-отеля: Illetas и Bon Sol с одной стороны и Riu Bananza Playa - с другой.

Кроме того, отель расположен в 10 метрах от моря, свой пляж, что необычайная редкость для Испании. Конечно это не большие береговые линии из мелкого песочка, пляж отеля состоит из небольшого песчаного входа в море и бетонных плит, на которых расположены лежаки (кстати бесплатные, что тоже очень редко бывает). На любителя конечно, и первое время казалось, что очень неудобно, однако, поездив по острову и посмотрев на другие отели и пляжи, приходишь к выводу, что ЕРМ не то что не худший вариант, а наоборот в нем даже есть определенные преимущества. Берег каменистый, что придает морю дополнительную чистоту, более того неплохое место для снорклинга, конечно это не Красное море, но все же: много рыбок разных, но есть и ежи, так что надо быть внимательным.

Если хочется полежать на песочке, то в 10 минутах ходьбы есть песчаный городской пляж, а лучше всего взять машину на прокат и можно останавливаться в разных очень красивых бухтах и там же купаться. Советую Sent Elm на западе и Formentor на севере.

Что касается сервиса – не могу сказать, что отношение к русским (которых здесь большинство) здесь очень доброжелательное, но в общем-то на это можно и не обращать внимание. Почти все номера с боковым видом на море, но очень маленькие (примерно метров 15-17). Питание хорошее, достаточно разнообразное, много фруктов.

Анимации как таковой в отеле нет, бывет иногда по вечерам проводятся кое-какие развлекательные программы.

В общем, отель оправдывает ожидания и стоит тех денег, которые придется заплатить за отдых в нем. Майорка очень понравилась, в отличие от материка здесь отдых более спокойный и более высокого уровня.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (1 этаж)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Общий вид отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний отель Bon Sol

Добавлено 24.07.08 10:04 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв