АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2622
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
26.04.14 - 03.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в принципе нормальный отельчик

Отдыхали двумя парами в майские праздники. В принципе отель не плохой. Светленький, беленький, уютный и симпатичный. Находится практически на окраине Лимассола, до моря пешком минут 5, не больше. Есть небольшой бассейн внутри отеля с лежаками. Комнаты средненькие, мебель не новая, но нас в принципе это не особо заботило, жить можно, да и это 3-ка как никак. Убирались каждый день, полотенца меняли часто, то каждый день, то через день (не особо поняли от чего это зависело). В номере есть телевизор с парой русских каналов. Вид практически из всех номеров - на море (у нас был боковой обзор моря и часть города). Рядом есть кафешки и ресторанчики. До города можно доехать на 30-м (проезд 1,5 евро) автобусе или пройтись пешочком. Ходили играть рядом в теннис, в отеле своего тенниса нет. Так же в холле отеля есть бесплатный вай-фай, диванчики на которых можно отдохнуть.

Теперь минусы: отель рядом с дорогой, так что тем, кто чутко спит необходимо обзавестись парочкой бируши))) но нам особо не мешало, спали мы хорошо. И второй минус этого отеля - это питание. Нет оно нормальное и с голоду не умрешь, но оно было практически однотипное, и за неделю немного поднадоело. Да понятно, что это не Турция или Египет, но все же хотелось бы чуть больше разнообразия. Пару лет назад ездили в отель Anesis 3* (Айя-Напа) он тоже был маленький, но кухня там была гораздо лучше и хотя бы на ужин давали суп-пюре, а тут вообще нет супов, не принято. Ездили мы на все включено, напитки были бесплатные, иначе разорились бы, цены конечно на Кипре на напитки большие, так что советую брать все включено, если любите - соки, пиво, коктейли и тд...

Так же еще в отеле по выходным проводят праздники - свадьбы, крестины. При нас 2 раза были крестины. Длятся недолго - пару, тройку часов. Нам это не мешало, они занимали только столовую. Мы наоборот смотрели на местные традиции и изучали киприотов =) В день когды мы выезжали, нам сказали, что будет свадьба на 1000 человек. Не знаю, как в таком маленьком отеле можно разместить столько народу, увидеть мы этого не смогли, но было бы интересно)

Ну а в принципе все понравилось, чтобы было все идеально надо брать 5*, а тут в принципе не плохая трешка. Персонал дружелюбный, есть русско-говорящие. Пара, которая ездила с нами захотела поменять номер (с одной общей кроватью) - на следующее утро их переселили, не отказали. Так что советую отель тем, кто любит простой незамысловатый отдых и непридирчив))) Единственное море холодновато в начале мая, купались мало)

Фото туриста отеля

Отель

внешний вид

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

комната в отеле

Анастасия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.05.14 16:05 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 10.05.14

Подскажите, а ребенка 1 год 8 мес будет чем покормить? И с такими детьми туда приезжаию? И какой заход в море? Спасибки!)

05:28 13.05.14

Мария, мы в июне 11 числа едем ребенком 5 лет. очень переживаем что не будет компании. присоединяйтесь к нам. lila-lila-lu@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация