АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3342
Фото: 10
Отдыхал Парой в
мае 2014
30.04.14 - 04.05.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель. В номере №3 клопы!

Отдыхали с 30 апреля по 4 мая в отеле Фокс. Отель расположен в районе Прага 9, далеко от центра. Единственный плюс- рядом метро Райский сад и супермаркет Альберт. Жили в номере №3 на первом этаже. В комнате влажно, сыро. Одежда была как-будто в каплях воды. В кровати нашли насекомое-сфотографировали. Но только после прилета до нас дошло, что это был клоп! За несколько дней до вылета домой, у меня появились прыщи, зуд, небольшой отек. По прилету, я побежала к врачу, диагноз- укусы кровососущих насекомых, показала фотографию, сказали точно клоп! Так что, отпуск испорчен, сейчас я вся в зудящих прыщах, отеки. Будьте очень внимательны!

По поводу завтрака, каждое утро нам выдавали на тарелке 3 куска сыра, 3 куска ветчины, кружок огурца, долька помидора, лист салата, половина яйца. Хлеб, кофе/чай, мюсли, йогурт, молоко- в общем доступе. Wi-fi ловил в столовой и в комнате.

Не понравилась встречающая сторона фирма Travex. Трансфер в аэропорт был назначен на 19.25, но никто не приехал. Начали бить тревогу спустя 15 минут. Звонили в их офис- трубку никто не брал! Хорошо, что остался телефон экскурсовода Веры - позвонили, сказали что разберутся. В итоге за нами приехали в 20.00! Нас никто не предупредил, такое ощущение что про нас и остальных туристов, кто летел от туроператора Интурист, просто забыли! Брали экскурсии от этой компании, были два неприятных инцидента. Семья из трех человек заказала экскурсию, но когда пришли к автобусу, оказалось что им забронировали только два места, а сумму взяли за троих. Второй неприятный момент, пара заказала экскурсию в Дрезден, по факту оказалось, что в этот день не просто один Дрезден, а еще и замок за доп.плату.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.05.14 16:22 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 13.05.14

Вы сказали о клопах кому нибудь из администрации отеля или на ресепшене? они вам, что нибудь сказали по этому поводу? будут ли приняты какие то меры?

14:17 11.12.14

капееец!!!!

14:17 11.12.14

как приятно такую живность домой привезти!!!!!!

16:39 25.02.17

Были в этом отеле в сентябре 2016, за 10 дней никакой живности там не обнаружили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia (2)