АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6775
Фото: 58
Отдыхала Парой в
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный Сорренто

Отель находится вместе с 5* отелем Parco Dei Principi на территории просто шикарного парка, так что прогуляться на завтрак по такой красоте просто супер (а завтраки в 5* отеле на террасе с видом на море и Везувий). Завтраки обычные, хорошие, персонал просто отличный! Комната чистая, убирали хорошо, оставляли чаевые. Один раз сломалась ручка в ванную (утром)) а нам на экскурсию, так персонал быстро нам предоставил пустой номер, мы умылись и когда вернулись - ручку заменили. Номер с видом в парк, утром нас радовало пение птиц. Да, на пляж нужно спускаться либо по лестнице, либо на лифте (5* отеля) Он платный, но мы не платили, просто спустились посмотреть (и я думаю, что Сорренто не пляжный отдых совсем, пляжа нет как такового - только понтоны)

Расположение: до центра Сорренто минут 20 пешком (совсем не напрягали такие прогулки), на некоторых дорогах нет тротуара)) так что осторожнее. Вообще, если выйти из отеля направо и пойти любой дорогой, выйдешь к центру Сорренто (мы меняли маршрут, чтоб было интереснее).

Сорренто просто прекрасный: улочки, ресторанчики, музыка!!!!!!!!!

Экскурсии: Мы ездили с мужем в начале июня, погода была очень холодная на наше удивление (и удивление итальянцев)) Но через несколько дней погода наладилась, но море ледяное на мой взгляд было. Поэтому мы решили съездить на о.Искья на термальные источники - покупаться))) Очень просто добраться (мин 30, точно не помню, может чуть дольше) на катере. Купили билета сразу в порту. Катер ходит 1 раз в день утром туда и вечером от туда. Обязательно возьмите карту острова или определите маршрут к источникам заранее, мы же немного поплутали по острову сначала))) и доехали на автобусе до парка Негомба, очень красивый парк с термами и заливом. Ездили в Амальфи, Позитано и Ровелло - это красота сказочная!! Экскурсию брали у тур оператора, и не пожалели, нам все рассказали, показали, в следующий раз уже сами посмотрим все сами (тк экскурсию это в любом случае все бегом). Ездили на Везувий и Помпеи. Вот я не хотела ехать туда сначала, а потом подумала ну как можно такое пропустить! Помпеи - это конечно что-то, это нужно видеть, застывший город. Было уже жарко и мы брали зонтик, чтоб прятаться от солнца, тени там нет потому что) После Помпеи едем на Везувий, автобус поднимается высоко, но дальше все равно идти пешком, но на верху потрясающий вид на Неаполь, залив! Ну и интересно посмотреть на "спящий" вулкан) Это была экскурсия тоже от тур-оператора и довольно интересная.

Мы точно еще вернемся в Сорренто и выберем именно этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

терраса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Фото туриста отеля

Прочее

парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

вход на территорию отелей с улицы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 06.05.14 19:35 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 06.07.14

анна,здорово вы написали про этот отель.я была с мужем в нем год назад.так классно там,посмотрела ваши фото и у меня случилась ностальгия*)))))))))))хочу туда опять*)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)