АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
23.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прежде всего хочу написать, что в этом отеле мы...

Прежде всего хочу написать, что в этом отеле мы останавливаемся каждый год уже много лет. Родители с самого открытия там отдыхают. Начинали с основного здания Грин Палас, но семья наша разрасталась и последние пять лет ездим только в Резиденс. Сначала в Лейк Вилле, теперь в Балии и Делюкс Виллах. Родители ездят с друзьями, поэтому Балли очень подходит: две небольшие виллы с общей террасой и бассейном для этого идеальны. Делюкс и вовсе хороша! Трехкомнатный дом, две ванны, бассейн большой. Очень нравится купаться вечером в своем бассейне. Территория отеля очень красивая, огромная, это все отмечают. Птички, белочки, тритончики по вечерам просо миленькие, черепахи бывают. На пляже для обитателей вилл шатры с лежанками, холодильник (не каждый год почему-то) с бесплатными напитками. В шатрах прохладно и это очень классно, тк можно проводить хоть целый день на море, можно сончас там устроить в шуме прибоя, если не хочется в свой домик. Интернет есть везде и на пляже тоже ловит. Бесплатный для Резиденс, на более высоких скоростях платный, но нам бесплатного хватало. Кормят хорошо, в Резиденс свой ресторан с небольшим набором шведского стола и остальное по меню бесплатно. Готовят вкусно, толкучки, как в основном отеле нет. По утрам музыка в ресторане живая, по вечерам тоже. Официанты в основном бестолковые, но нас это не напрягает, нам этим отдых не испортить. Анимация детская неплохая в основном отеле, в Резиденс скорее приглядывают просто за детьми. Детей у нас трое и никто не жаловался, что им скучно. Два раза в неделю вывозили по желанию на пиратские и еще какие-то бои)))))))))) было забавно, на кораблике по речке, пираты, кидание шариками с водой, бегание по лесу- веселуха. Хочу сказать, что если вы не зациклены на мелочах и не беситесь по-пустякам,, то отдых вам никто тут не испортит. Чтоб не выезжать из номера в 12 часов, мы заранее обговариваем это и если наш домик уже ждут, то предложат другой вариант до вечера. В этом году снова к вам. Мы не любим менять место отдыха, если нам и тут неплохо. Единственное, что мне категорически не нравится - это Лилиум Спа. Ни обслуживание, ни цены (у нас десяток процедур стоит, как тут одна) ни навящевые люди на пляже. По индивидуальному трансферу претензий никаких.

Добавлено 07.05.14 07:36 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 07.05.14

еще хотела бы написать, что для тех, кто любит веселый и шумный отдых аниматоры в основном отеле в спортивном бассейне просто класс, там гремит музыка, там весело. Каждый вечер представления в амфитеатре, почти все классные. В Резиденс тихо, тут настрой на спокойный отдых, но если хочется другого - вперед в основной отель! там бассейнов тьма и в тени сосен и для малышей и с водными горками.

20:49 08.05.14

Улыбнула ваша фраза о бестолковых официантах!Это не может не отражаться на отдыхе...

09:28 03.06.14

Уважаемая Ольга!

Мы хотим поблагодарить Вас за то, что каждый год всей семьей из множества альтернативных отелей Вы выбираете IC Hotels Resience.
Мы также признательны Вам за Ваш конструтивный отзыв. Ваши замечания были переданы руководству отеля.

С большой радостью ждем Вас в IC Hotels Resience.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв