АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 13
Читательский охват: 12042
Фото: 47

Бронзовый статус

1 722
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!!!

В Греции, и, в частности, на Крите, были впервые. Масса впечатлений и эмоций и все положительные. Греки очень душевные и открыты к общению.

Жили в 2-хкомнатном, семейном, большущем номере с видом на сад и вдалеке - море, отлично! Приветственная бутылка вина! Очень кстати, после дороги, вечером отметили прибытие. Над разработкой дизайна номера явно работал профессионал. Если бы добавить кофеварку было бы вообще превосходно. Узнав заранее, что в номере ее нет, взяли с собой электротурку, та что кофеманы не страдали :-) Уборка ежедневно, все как должно быть.

Питание брали ВВ. Вечерами посещали таверны, хотелось местного колорита.

Ресторан. Очень красивый холл. Рояль... Скульптуры... Завтракали на открытой террасе. Полный релакс! Вид на море и рядом благоухающие цеты.

Обширный выбор блюд: несколько видов сосисок-колбасок-бекона-ветчины-буженины, разные по степени готовности яйца, грибы, всегда была рыба, разнообразные соусы-салаты, овощи-фрукты, сыры, йогурты, джемы... Всего не перечислить... Все очень-очень вкусно и всего достаточно. Персонал ресторана очень внимательный и вежливый. Заключительный аккорд - шампанское. Утром!? Выпила по бокалу на первом и последнем завтраках. Совершенно не утренний напиток. Лучше бы через день давали бутылку на номер, вечером было бы отлично посидеть с шампанским на балкончике, наслаждаясь видами сада и моря.

Отдыхали в самом начале сезона. Отдыхающих было немного и это радовало. Отель с шикарным ландшафтом. Много разнообразных растений и цветов. Лимоны, апельсины, мандарины, грейпфруты!!! Все благоухает различными ароматами. Очень чисто и ухоженно на основных аллеях, а на отдаленных территориях, видимо еще не успели подготовиться к сезону. А мы исследовали ВСЕ! :-). Но интересно было увидеть и "запущенные" уголки.

Фонтаны!!! Даже на видео вечернее шоу вызывает восторг. Бассейны отличные. В зоопарке уморили попугаи, такие общительные...

Пляж. Отличные лежаки, все компактно, удобно, рядом бар. Но в разгар сезона, наверное, мест не хватает.

Отдельная благодарность отелю за комплимет в виде торта. (1-го мая у меня День рождения). Вкуснятинааааааааааа... Всем очень понравился. Спасибо.

Также отдельная благодарность Ольге, русскоговорящая представитель отеля. Очень внимательная, улыбчивая, всегда интересовалась, все-ли в порядке, видно, что не формальность.

Очень хотелось бы приехать еще раз. Когда море будет теплее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.05.14 14:55 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация