АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6814
Фото: 48
Отдыхал Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 14.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Baiyoke Suite и Бангкок

Останавливались вдвоем с мужем в Baiyoke Suite с 1 по 3 декабря 2013 г. на 2 ночи перед поездкой в Паттайю. Отель рекомендую.

1. Расположение удобное. Находится рядом с отелем Baiyoke Sky. Это одна сеть отелей, поэтому гостям Baiyoke Suite предоставляется скидка при посещении ресторанов Baiyoke Sky и смотровой площадки. Ну и на дорогу до Baiyoke Sky не тратить время. А посетить этот отель стоит, так как Baiyoke Sky - одна из основных достопримечательностей Бангкока.

Минус, конечно, рынок у отеля.

2. Размещение и работа персонала на ресепшен - всё отлично. Заселили быстро. Мы попросили номер для некурящих, такой нам и выдали на 12-м этаже. Номер не понравился видом из окна - ощущение, что живешь на втором этаже из-за бассейна на одиннадцатом. Номер поменяли на 28-ой этаж. Вид из окна чудесный! В отличие от первого номера там и сантехника новая. Номера двухкомнатные. Сейф в номере (на ресепшен оставляем залог за ключ).

Стоит отметить, что там работает русская девушка, которая очень нам помогла, объяснив, где забронировать столик в одном из ресторанов Baiyoke Sky (на 19-м этаже Baiyoke Sky - может, кому-то пригодится).

Рядом с ресепшен стоит стол, за ним сидит таец, не говорящий по русски, только по-английски. Через него мы заказывали трансферт в Dream World - парк аттракционов, находится в пригороде Бангкока. Сторговались за 250 батт в одну сторону, изначально просил 800 (только не помню уже это было в одну сторону или туда/обратно). Таец, который нас возил, к тому же помог купить билет в парк, хотя это было вовсе не обязательно, и написал на тайском записку для таксиста, который вез нас обратно (поймали сами на дороге).

3. Питание просто отличное. Подробно уже описано в других отзывах. Хочу отметить, что ужин в ресторане нашего отеля нам понравился больше, чем в ресторане Baiyoke Sky 4*. А вид какой с 43-го этажа!

В Baiyoke Suite вернулась бы снова.

Позвольте дать несколько советов:

- Планируйте развлечения на отдыхе и места, которые Вы хотели бы посетить, заранее. В Интернете столько информации по отелям, по экскурсиям. Не стоит надеяться на тур. оператора - у них экскурсии втридорога.

- По возможности, лучше ездить по достопримечательностям без группы. Как здорово, когда тебя никто не подгоняет, время нахождения в том или ином месте ты устанавливаешь сам.

- При заселении в отель, сразу говорите о своих просьбах по номеру (для курящих/не курящих, этаж и т.п.) Не раз убеждалась, что надеяться на авось в этом плане не стоит. И то приходилось менять номера.

- Для тех, кто не очень говорит по-английски (хотя у меня не самый уж плохой школьный уровень) - устанавливайте в телефоны электронные переводчики. Пишите фразу на русском, а Вам тут же перевод - на любой какой хотите язык, не только английский.

- Пользуйтесь навигаторами. Сразу понятно, туда или нет везет Вас такси. Нам очень пригодилось, когда водитель тук-тука вез нас совершенно в противоположную сторону.

И еще по поводу тук-тука в Бангкоке. Вам решать: пользоваться ими или нет. Но я не рекомендую. Поймали тук-тук, показали на карте место, куда нам надо. Водитель, вроде, понял, даже дважды повторил, и мы в полной уверенности поехали. Едет как попало, по каким-то непонятным нам правилам, постоянно останавливается, спрашивая что-то у других "тук-тукистов". Благо, что был навигатор, и мы вскоре поняли, что везет совершенно не туда, дороги он не знал вовсе. В результате высадил нас, денег не взял, разозлился и уехал. Больше на такое я не пойду!

Насчет демонстраций, проводимых в столице. Мы были там непосредственно в период их проведения. Бояться и переживать не стоит - туристов они не затрагивают. Единственный для кого-то минус был в том, что торговые центры и исторический центр города были закрыты. Но нас это не расстроило, так как мы выбирали тур с Бангкоком в первую очередь для посещения Dream World, ну и на смотровую площадку хотелось попасть. Это нам удалось.

Надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится.

Фото туриста отеля

Номера

номер, 28-й этаж

Фото туриста отеля

Номера

номер, 28-й этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера на 28-м этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера на 28-м этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера на 28-м этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера на 28-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

номер, 28-й этаж

Фото туриста отеля

Номера

номер, 28-й этаж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок рядом с отелем

Добавлено 10.05.14 16:33 (3 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 07.10.14

Скажите скидка при посещении ресторанов и смотровой площадки в чем выражается? это какие-то талончики на скидку?

01:23 08.10.14

При бронировании столика мы сказали, что проживаем в Baiyoke Suite, показали ключ от номера, и нам сделали скидку. Никаких талончиков нам не выдавали.

19:27 08.10.14

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)