АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6431
Фото: 174
Отзыв об отеле Palm Garden Gumbet (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в сентябре 2013 с женой и дочкой 2,4 года...

Ездили в сентябре 2013 с женой и дочкой 2,4 года. Из аэропорта весь автобус ехал именно в этот отель. Четверкой я бы отель не назвал, но трешка твердая. В отеле нигде не найдете надписи , что этот отель четверка, как он себя позиционирует( единственное место-затертая надпись на полу на входе в отель. Деньги на ресепшне, чтобы сразу дали нормальный номер, никак не влияют.Экскурсии конечно же приобретать лучше в агенствах, т.к. у гидов дороже. Мы брали экскурсии в агенстве, которое находится, если спускаться вниз по лестнице до дороги и идете направо метров 500 по правой стороне. Там у них еще прокат скутеров. Они нам еще дали бесплатные билеты на хамам- турецкую баню.А так требуйте скидки при последующих экскурсиях. Но если честно, то в агенствах у всех экскурсии стоят одинаково, и едут все на одном автобусе. Обязательно съездите в Памуккале, рекомендую. Кто не был в Памуккале- тот не был в Турции. Не каждый турок может себе позволить побывать там. Мы были на однодневной экскурсии там.Туда ехать примерно часа 4-5 в одну сторону.Для сравнения из других курортов Турции люди едут по 8 часов.В номере не было холодильника, принесли только после того как "пошумели" на ресепшне. До пляжа идти минут 5. Так в целом отдыхать можно. Цена-качество.Бодрум сам по себе дорогой город, т.к. там отдыхают в основном европейцы. Нигде не поторгуешься.Вообще цены дороже чем в Анталии и Алании. До греческого острова Кос по морю 4 километра. Есть экскурсии.Расположение номера было ближе к дороге, что для нас было только плюсом, т.к. детскую каляску не приходилось много таскать по лестницам, а походы в ресторан были небольшой зарядкой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 10.05.14 22:52 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 12.05.14

скажите сколько вы платили за экскурсию в ПАМУКАЛЕ?

19:26 12.05.14

собираемся в этот отель в июне,какой номер просить что бы было не очень шумно?

21:17 12.05.14

40$ с человека, обед включен. В бассейн Клеопатры плата отдельно, но считаю оно того не стоит- куча людей в грязной воде.Лучше побольше времени походить по травертинам и подняться к амфитеатру. У нас номер был 427. Считаем очень удачный. От дискотеки далеко. На пляж идти поближе к дороге, и лестница рядом.Ездили в Бодрум в аквапарк. Аквапарк очень старый, не впечатлил. На Крите были-ВОТ ТАМ АКВАПАРК ЭТО ДА-СУПЕР! Если поедете в Бодрум, то прямо на дороге ловите зеленые долмуши (маршрутки) и на ней до Бодрума до конечной остановки. А от туда обратно опять на зеленой долмуше- они едут в Гюмбет, район , где находиться отель

21:40 12.05.14

Если будут претензии по-номеру:чего-то не хватать, то на ресепшене пусть записывают в свою тетрадь, тогда наверняка устранят причину.

14:08 13.05.14

Здравствуйте, Артур. Подскажите: как питание в отеле, на какой пляж ходили, как у них с качеством алкоголя? И если не сложно подскажите цены на развлечения: водные скутеры, парашют, банан, квадроциклы... В июне летим туда.

15:53 13.05.14

спасибо за информацию!! а как кормёжка??? вкусно кормили??? кашу по утрам подают, а то я с собой везу и кашу и кофе!

21:28 13.05.14

Питание в отеле на любителя, каш не было, кофе из аппаратов, мясного мало, больше рыбных блюд. Почти все острое. Нарезки сырные, мясные. Но голодными никто не останется. Из фруктов яблоки, арбузы, виноград, дыни, много зелени, салатов.Тарелки и бокалы из под пива люди оставляют по всей территории и на земле, и на столах, и у бассейна, что не есть хорошо, а персонал потом ходит собирает. Из алкоголя: пиво только Эфес, сильноалкогольные напитки там таковыми не являются, однозначно бадяжные. Но при желании можно и напиться))) Бананы, парашюты, квадрики были, гидроциклов не припомню, цены к сожалению не подскажу. Всем счастливого отдыха!!!
P.S. Минусы можно найти везде и во всем, поэтому отрицательные эмоции оставляйте сразу еще дома, все-таки Вы едите отдыхать и будет Вам "ЩАСТЬЕ"

09:19 14.05.14

Спасибо за инфу. Будем отдыхать!!!

12:38 14.05.14

спасибо!! предупреждён значит вооружён!!будем счастье искать в МОРЕ!!!

13:26 02.09.14

Подкажите, где лучше разместится-бунгало или главный корпус(семья с детьми)?Спасибо.

20:29 16.09.14

Кому как, но нам почему-то больше понравилось в бунгало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arturo (4)