АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5367
Фото: 8
Отдыхала Парой в
апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 27.04 до 04.05.Двумя парами. Ехали так...

Отдыхали в отеле с 27.04 до 04.05.Двумя парами. Ехали так-то в трёшку, но в итоге пришли в шок когда узнали что это 1*.Думали ну всё, приплыли, отдых испорчен. Но это оказалось не так, обо всем по порядку.

Отдыхали с Библио глобус, должны были ехать в Аджман Палас, по какой-то там их акции(будто отель новый, посетителей мало и надо повышать рейтинг), но позвонили и сказали, что акция отменяется выбирайте что-то другое. По деньгам 40 тыс на человека был у нас максимум, из списка всех отелей ОАЭ подошел Аджман Бич отель 3*. Главным критерием выбора отеля было: море желательно конечно на первой линии, ну или на второй, главное чтобы не ездить на автобусе как в большинстве отелей, малая отдаленность от аэропорта, кафе и рестораны в пешей доступности.Это всё есть.

Приехали в отель около 15 часов, заселили сразу, в отеле всего 68 номеров и часть закрыта на ремонт(та которая выходит на море).Два номера у нас были рядом. На втором этаже. 201 и 203. Очень хочу сказать приличные. Я не ожидала. Даже в Египте в 5* и то было не так. Мыло,тапочки,шампуньки,куча различных мелочей, весы, телефон, холодильник, фен,кондиционер- всё работало.Убирались каждый день. Меняли белье на чистое свежевыглаженное.

Питание в ОАЭ только завтраки-ужины. Можно поменять на обед.Или доплатить 55 дирхам на одного,чтобы питаться полноценно.(550 р).Еды не много, но она очень вкусная. Курица, мясо, рыба есть всегда, различные гарниры, фрукты, очень вкусные булочки на завтрак, из сладкого пудинг, мороженное каждый день.Для детей на завтрак хлопья тоже вкусные.

Пляж отличный, он лучше даже чем в 5* по бокам и самом знаменитом Кемпински. Утром был отлив, после обеда прилив. Залив такооой теплый, нигде такого моря я не видела. Был день когда было много медуз мелких,ощущение будто плывешь как в киселе, и был еще день когда было много больших фиолетовых медуз. Много крабиков при входе ползает и рыбки плавают. Вода чистая. Лежаки, зонтики и матрасы им действительно давно стоило бы поменять. Но придя чуточку пораньше можно "отхватить" себе всё более менее приличное. Полотенца бесплатные, выдаются при входе на пляж. Имеется приятная традиция оставлять тапочки на зеленой ковровой дорожке).Бассейн не большой, но достигает 2 метров.

Из отеля ходит трансфер в шраджу по вторникам только, в дубай кроме пятницы. Ездили сами только в шарджу. Поехать думаю стоит, нам понравилось).

Брали экскурсию от турфирмы современный Дубай. Очень интересно. Посетили знаменитый отель Атлантик и его самый большой в мире аквариум, который находится на исскуственном острове Пальма, сфотографировались у отеля Парус, побывали у резиденции президента эмирата Дубаи, и увидели прекрасные поющие фонтаны у самой большой башни в мире Бурдж Халифа. На нее мы поднимались тоже, но уже самостоятельно, в интернете заранее заказали билеты на официальном сайте, они там стоят 125 дирхам, а по приходе в саму башню будут стоит 400. Экономия)). Красота неописуемая.

В целом могу сказать ,что поездка была самой красивой и интересной в моей жизни, уезжать не хотелось.

Забыла сказать что в номере никаких крыс, тараканов и никакой вообще живности замечено не было. Единственное что не понравилось что в отеле безумно никакая анимация, то есть ее вообще нет, есть только арабы и филлипинки которые развлекаются, обычные туристы вечером уходят в город.

В ОАЭ вообще запрещен алкоголь,но у нашего отеля слева огромный алкогольный магазин)Дешевенький. Весь алкоголь брали там)

В целом все)Если что вспомню напишу еще. Будут вопросы-задавайте. Советую отель для спокойного отдыха,а особенно для пенсионеров. Удачного отдыха.

Добавлено 11.05.14 16:40 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 15.09.14

скажите пожалуйста а на каком сайте вы покупали (бронировали) билеты на экскурсию на башнюБурдж Халиф

16:17 08.12.14

спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)