АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6187
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Была в отеле 2 года назад (тогда он ещё назывался Sun Maris Park 4*). Отдыхаи втроём: я, мама и тётя. Изначально бронировали 1 Twin и 1 Single room. В итоге, нас с мамой поселили в Twin, а тётю в большой и красивый Triple. Местоположение отеля очень удобно: недалеко находится бар-стрит, множество ресторанчиков, 2 аква-парка.

Номер - небольшой, но уютный. Постель, полотенца - всё беленькое, чистое. Немного хромает уборка в номере, НО добавляли гель для душа/мыло, выносили мусор, мыли пол - ежедневно. Постель и полотенца за 7 дней меняли 2 раза, даже выкладывали полотенца в разные фигурки, мелочь - но приятно! Правда оставляли чаевые (1-2$) каждый день. Люди из других номеров говорили, что чаевых не оставляли и им за неделю даже не поменяли полотенца и постель. Санузел относительно чистый, немного плесени возле ванной, но если не присматриваться - в глаза не бросается. Горячая и холодная вода была без перебоев и круглосуточно. За доп. плату брали сейф.

Питание - весьма хорошее. У нас был HB. Завтраки стандартные: различные хлопья, яичницы, французские тосты, колбаски, овощи, печенье и вафли. Ужины - выше всяких похвал!!! Каждый день были разные блюда из курицы: и гриль, и шашлык, и тушеная с овощами; два раза была очень вкусная рыба. Мне особенно понравились крем-супы. Овощей достаточно. Много вкусных десертов, до сих пор помню шоколадный торт и пахлаву))) Минус - из фруктов только арбуз, дыня и сливы. Но мы нашли выход из положения - через дорогу от отеля находится огромный супермаркет, где за 0,5$ можно купить кг сладких нектарин или бананов.

Территория - минус отеля. Она маленькая, погулять можно только в городе.

Пляж - возле отеля обычный, шумный, много народу. Но изюминкой отеля есть то, что у него есть собственный пляж в 5 км от города, возле поселка Ичмелер. Вот это и есть сказка!!!! Водичка прозрачная, шезлонги и зонтики новые, матрасы чистые. На пляже есть бар, где за доп. плату можно выпить вкусные фреши, покушать мороженого и даже комплексно пообедать. Природа - просто нереальная!!! Хвоя, кипарисы, мандариновые деревья, горный воздух...!!

Экскурсии. Мы брали тур на яхте к о. Клеопатры и круиз по островам Эгейского моря. Обе экскурсии очень интересные. По пути каждые пол часа мы останавливались для купания в открытом море (вода была больше 30 градусов). На борту давали обед: спагетти, курица, салат из овощей, арбуз. Впечатления - незабываемые: накупались, назагорались на верхней палубе корабликов, ещё и посмотрели исторические места. Самостоятельно во второй половине дня один раз ходили в дельфинарий (находится в 15 минутах ходьбы от пляжа в Ичмелере).

Общее впечатление. Если вы любители пассивного отдыха у басейна - этот отель не для вас. Но если Вы, как и мы, ценители природы, любите проводить время на экскурсиях и гулять по фантастическому ночному городу - вам сюда! Мы в отели только спали, ведь Мармарис - это такое райское место, что будучи там грех тратить время на хлорированный бассейн и отельный номер. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Пенная вечеринка на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

о. Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

Дельфинарий

Фото туриста отеля

Прочее

круиз по островам Эгейского моря

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Виктория оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.05.14 20:06 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 15.05.14

Виктория, подскажите, т.е. собственный пляж далеко, за 5км? И на чем ездили? Мы хотим поехать с 4-х летним ребенком, удобно будет добираться? Раз вы там были, может подскажете какой нибудь отель на первой линии возле того пляжа, где вам понравилось?
Ещё подскажите, как лучше брать тур с ребенком, всё включено или только завтраки и ужины и питаться за пределами?
Если брать всё включено, то на пляже всё равно придётся платить за обед?

19:37 15.05.14

Olga, на собственный пляж утром (около 9 утра) забирает бесплатная маршрутка от отеля, она же вечером (в районе 17-18 часов) забирает обратно. Но есть ещё масса общественного транспорта, которым в любое время можно добраться на пляж и обратно (если не ошибаюсь, стоимость около 0,5$ с человека). С доставкой проблем нету.

Брать лучше завтраки и ужины, так как ехать на обед за 5 км. туда и обратно не очень удобно. Кафе на пляже за доп. плату, но там вполне адекватные цены, можно нормально перекусить.

Когда мы отдыхали, были семьи с детками. Но детской анимации нет, также нет отдельного бассейна для деток (есть только мелкое отделение в обычном бассейне).

На счёт других отелей, недалеко от нашего пляжа нам очень понравился Marmaris Park Hotel, но он HV1/5*, наверное будет дороже. Но там просто великолепная территория, много зелени, горки, пляж сразу через небольшую прогулочную дорожку от отеля.

02:07 07.06.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как насчет развлечений днем:волейбол, водное поло,теннис?

22:54 09.06.14

Здравствуйте, когда я отдыхала в этом отеле (2 года назад), дневные развлечения отсутствовали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)