АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2633
Фото: 10
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
28.04.14 - 08.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Венус с мужем и двумя подругами одна...

Отдыхала в отеле Венус с мужем и двумя подругами одна из которых с пятилетней дочкой. В отель приехали около 12 ночи, нас попросили оставить вещи на рецепшн и куда то повели(по русски ни слова),оказалось в ресторан, напоили и накормили от души и сразу же расселили по номерам. Мы жестами объяснили, что бы дали номера поближе и нас поселили в соседних номерах. Номера очень чистые и достаточно новые. На полу плитка, но имеются тапочки. Всё работало исправно. Каждый день приносили в номер 1,5 литровую бутылку воды. Полотенца тоже меняли каждый день, ещё лебедей разных из них выкладывали.

На территории отеля очень много зелени, очень чисто.

В основном отдыхающие были немцы, причём не молодые, говорят апрель-начало мая их сезон. Персонал хорошо говорит по немецки и почти не понимает по русски. Аниматоры не плохие, но в основном анимация ориентирована на немцев, хотя нас тоже вниманием не обделяли. Мини диско как и везде почти одинаковое. Наша пятилетняя девочка танцевала каждый день. Каждый день волейбол, водное поло, аквааэробика, стрельба из лука и воздушки.

Кормили очень хорошо, не было никаких соевых котлеток обычно присутствующих в 4-х, да и в 5-х. Всегда индейка, курица, несколько видов рыбы, иногда баранина и говядина. Вкусно приготовленные гарниры: рис, картофель, разные рагу. Много свежих овощей и зелени. Разнообразные сладости. Из фруктов апельсины,яблоки,груши,арбузы, грейпфруты,изюм,курага, какие то местные фрукты, даже не знаю названия. Каждый день разное меню.

До моря идти медленным шагом 7-10 минут. На пляже есть бар и пекут лепёшки с разными начинками (типа пиццы) так же есть картошка фри и т.п. в общем голодным точно не останешься. На пляже чисто, шезлонгов много, правда матрасы почему то платно(такого ещё нигде не было). Вход в море нормальный, песок с мелкими камешками.

В общем нам отдых очень понравился, с погодой повезло хорошо загорели и поправились))) На фоне немецкой речи родная русская речь звучит как музыка, поэтому со многими познакомились и скучно нам не было. Конечно молодёжи 16-25 лет возможно было бы там скучновато, но нам: от 35 до 40 в самый раз. Не пишу, что поеду туда ещё раз, только потому что хочется посмотреть другие места))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.05.14 12:19 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 26.05.14

Надежда, здравствуйте! Очень понравился Ваш отзыв - всё по делу. Я еду туда 16.06.2014 на 12 ночей с дочкой (25 лет ) и внучкой 3-лет.Хотелось бы у Вас выяснить по-поводу удалённости от отеля водопада и реки. На карте вроде бы рядом. Можно ли дойти пешком (в качестве вечерней прогулки) или надо экскурсию брать?

22:56 26.05.14

Здравствуйте! Река называется Манавгат, как и город Манавгат, там и водопад находится. Пешком не дойдёте. Недалеко от отеля (ближе к морю) конечная автобусов. Можно съездить и в античный Сиде на руины посмотреть и в Манавгат(если не ошибаюсь туда идёт№10,а обратно надо садиться на №2). Билет 3 доллара за двоих. Ехать около 20-30 минут.Можно конечно и экскурсию взять, только уточняйте будет ли русскоговорящий гид, а то у них там больше по немецки говорят.

14:32 27.05.14

Ирина, водопад далеко, но река рядом, за озером. Дойти туда можно, но зачем, берега плохие и смотреть особо нечего (кроме яхт) . Гулять и так можно вокруг озера и по поселку. Надежда, где твои фото? Посмотри мой отзыв-он перед твоим. Я тебе написал, но ты не ответила.Хотелось бы пообщаться.

14:36 27.05.14

Надя! Фото не заметил,извини. Очень приятно вас всех увидеть,привет Диме и девочкам!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация