АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 93
Читательский охват: 22522
Фото: 43

Серебряный статус

3 451
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
24.04.14 - 04.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тропический отель))

Отдыхали с другом с 24 апреля по 4 мая.

Авиаперевозчик конечно настроение подпортил, т.к. перенесли рейс на 6 часов и мы прибыли в отель в 23.00. Но поселили нас без проблем. Номер у нас был во втором корпусе в видом на бассейн, 2 этаж.

Номер: всё хорошо, все устраивало, кроме кондиционера. Дело в том, что кондиционер в нашем корпусе (не знаю про весь отель) был настроен автоматически, т.е. температуру изменить нельзя. В памятке к номеру написано, что температура должна быть 25, но у нас постоянно была 28-29. При температуре на улице 30-31. Т.е. кондиционера практически не было. Точнее он был - орал как сумасшедший всю ночь. Четверку за сервис поставила именно из-за кондиционера.

Ко всему остальному нареканий нет. Номер хороший.

Питание: стандартное как во всех 5* и 4* в Тайланде. С голоду мы не умирали. Объедались)

Территория: Особая песня - не хотелось покидать отель. Можно в принципе никуда не ходить, не выезжать на экскурсии. Т.к. отель - это тропический рай. Обалденные бассейны, цветущие деревья, пещера с водопадом. Птицы пющие и летающие круглосуточно. Летучие мыши. лягушки, ящерки, бабочки. В общем - единение с природой. На территории настоящий ландшафтный дизайн на 5+.

Обслуживание: не навязчивое, обслуживающего персонала практически не видишь, хотя они везде. Т.е. они все делают тихо и ненавязчиво. Учите английский, на ресепшене не говорят по русски.

Русских туристов в отеле мало, много европейцев и американцев. Когда начались майские - приехали китайцы. Они хорошие, но их было пол Китая))) шумные очень))

Экскурсии брали у [удалено модератором]. Сухопутными довольны. Но сразу хотим предупредить. Не берите там морские. Нам пообещали что мы на Пи-Пи поедем на нормальном большом круизном катере-корабле. А поехали мы на моторном катерочке на 8-10 человек. Всё бы ничего, но водила был камикадзе. Мы реально думали, что не вернемся из этого путешествия.

Ужин и обед: мы кушали в Русском ресторане, от отеля 5 минут ходьбы. Еда разнообразная и русская, и тайская. При этом русскую готовит русский повар, а тайскую - тайский. Всё очень вкусно и ребята - официанты просто молодцы. Особенно Ростислав!

Ходили на Бангла Роут - не впечатлило.

Пляж Патонг очень даже ничего. Нам повезло, море было чистое. Не сравнить с Кароном конечно, но нормально. А вот на Кароне, волны не для всех.

В целом Пхукет немного скучнее Патайи, но чище и респектабельнее. И дороже)

Но вернуться в Дуанжит очень бы хотелось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.05.14 17:50 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Br (12)