АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 16 / 31
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 32931
Фото: 267
Отдыхала С семьей в
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали в отеле Isrotel Ganim в период 2-11 мая 2014 г. Туроператор «БиблиоГлоус», принимающая сторона «Royal Travel», трансфер от аэропорта до отеля осуществляется компанией Seshir.

Номер был Standart на 4м этаже. Номер просторный, светлый и чистый. Окно во всю стену с видом на море. При въезде в номере ждет презент от отеля из корзинки с фруктами и двух бутылок воды. В номере есть чайный набор: чайник, две чашки, чай, кофе, сахар. В номере большой просторный шкаф, в котором расположен в том числе и сейф, также есть халаты, которые если не подходят по размеру, то ресепшене подберут подходящий. Также есть гели, шампуни и лосьоны, шапочки для душа и мыло, которые добавляются по мере использования.

Уборка номера осуществляется каждый день в период 10.00 – 14.00 часов. Полотенца меняют каждый день. Только однажды полотенца забрали и не положили новые, но после звонка по номеру «0» полотенца были принесены в номер в течении 3х минут.

У нас был полный пансион (FB), который, по сути, в этом отеле приравнен к FB+, т.е. напитки доступны при каждом приеме пищи. При этом на завтрак есть газировка, соки, вода, чай и кофе, как в кофе машине, так и сваренный сотрудником отеля. Во время обеда только вода, а на ужин газировка, соки, вода, пиво и вино.

Еда в отеле потрясающая. Несмотря на то, что набор продуктов из которых готовится еда одинаков день ото дня (курица, рыба, говядина), но блюда приготовлены по-разному и выбор сделать очень трудно. К завтраку всегда горячий, вкусный свежеиспеченный хлеб. А вот с фруктами как-то не очень: яблоки, груши, нектарины, редко арбузы и грейпфруты.

В отеле очень много русскоговорящего персонала, что делает пребывание в отеле очень комфортным.

Напротив отеля есть общественный пляж, но для гостей отеля предусмотрена подвозка и доступ на пляж отеля Isrotel Dead Sea. Подвозка ходит регулярно в среднем каждые 15 минут с 07.30 до 18.00 с перерывам с 13.00-13.45. На пляже есть поильник с прохладной водой и одноразовые стаканчики, в особо жаркие дни рядом выставляют ведерко со льдом. Также на пляже всегда достаточное количество лежаков, стульчиков, зонтиков и полотенец. Есть душ и туалет. В воде рядом с берегом есть что-то типа поручней и навеса, вокруг которых кучкуются купающие.

Во время нашего пребывания вода была комфортной температуры, при этом к вечеру она значительно прогревалась.

При проживании в отеле более 7 ночей при заселении выдается бесплатный логин/пароль на Wi-Fi интернет.

Слева от отеля (если смотреть на море) расположен очень неплохой торговый центр SKY BLUE, в котором есть несколько кафешек, магазинов с сувенирами и косметикой Мертвого моря, также в правой стороне торгового центра есть отдельно стоящий магазин AHAVA. Во всех магазинах русскоязычный персонал. Расплачиваться можно, как шекелями, так и долларами. Чуть далее, где-то напротив отеля LOT, расположен еще один торговый центр PETRA, который сильно проигрывает SKY BLUE, как по количеству, так и по качеству магазинов.

В период шабата (с вечера пятницы до вечера субботы) один из трех лифтов в холле отеля переходит в особый режим, останавливаясь на каждом этаже, а также на завтрак в субботу отсутствует вареный кофе и не работает кофемашина. Также в этот период в отеле заметно прибавляются постояльцы из местных жителей, чье присутствие становится явно заметным, как в ресторане, так и на пляже. На общественном пляже напротив отеля местные жители располагаются в палатках и ночью становится немного шумно от их празднований.

В период моего пребывания отель был заполнен под завязку, но это никак не ощущалось ни в ресторане, ни на пляже.

Основной контингент гостей отеля это русские, немцы и американцы.

Вывод: отель прекрасный и замечательный, пребывание в котором комфортно и приятно. Особенно буду скучать по потрясающе вкусной еде.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт

Фото туриста отеля

Номера

Туалет, душ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Общественный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Типа поручни в воде

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Подвозка от отеля до пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

На заднем фоне отель Isrotel Dead Sea

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Общественный пляж в шабат

Фото туриста отеля

Вид из номера

Общественный пляж в шабат

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля, вид с дороги

Анастасия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.05.14 10:11 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 12.06.14

Очень приятно читать отзывы довольных туристов! Особенно когда бронировали через многопрофильных туроператоров, которые, как правило, не сильно заботятся о качестве сервиса - им важно, прежде всего, количество отправленных туристов. И это понятно - нельзя быть профессионалами по всем направлениями. Например, если туроператор-массовик специализируется на Кипре или Греции, тот вряд ли может предоставить качественный сервис по такому не массовуму направлению как Израиль...

То, что отзыв написан профессионалом, видно сразу - много таких подробностей, которые простому туристу запоминать нет никакого смысла. На многие мелочи, описанные в отзыве, обращают внимание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сотрудники туриндустрии :)
Но от того, что отзыв в действительности написан как бы туристом, ничего плохого не случилось. Рекламно-информационные материалы про отель Isrotel Ganim, соответствующие действительности, идут на пользу потенциальным гостям отеля!

22:39 21.01.16

Подскажите, пож-та, для ребенка 11 лет будет доступен бассейн? Сколько всего бассейнов на терр-рии отеля?
Спасибо!

07:21 22.01.16

Бассейн есть и есть еще крытый бассейн с подогретой водой. Про доступность для детей сказать, к сожалению, не могу ничего.

14:48 26.01.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация