АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель!

Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями о потрясающем отеле Марты Резорт! Попытаюсь максимально описать все интересующие моменты и мелочи для людей, желающих отдохнуть в этом отеле! Летали мы с мужем (нам 23 и 27 лет). Посетить данный отель получилось случайно, так как проживание в нём я выиграла) Отдыхали мы как туристы, но по совместительству я работаю в Тур Агентстве в Москве! Знала об этом отеле по отзывам туристов и по фотографиям в каталогах, но не могла даже предположить, что мы приедем в отель, в котором, даже если захочешь, минусов не найдёшь! Пишу об этом, зная толк в отелях и с точки зрения как туриста и как менеджера тур агентства. Итак, всё по пунктам:

1) Расположение.

Отель расположен в городе Ичмелер, это от Мармариса порядка 6 км. Сам городок расположен в бухте и окружен горами, в том числе и в море, так что море чаще спокойное. Но бухта не закрытая, вода не застаивается, поэтому для отеля такое расположение только плюс!

2) Территория.

Отмечу сразу, что территория отеля небольшая, но всё необходимое есть и погулять тоже есть где. А именно, между отелем и пляжем проходит пешеходный променад, который тянется вдоль всего побережья и доходит прямо до Марсариса. Можно взять напрокат велосипеды и по променаду доехать до Мармариса.

На территории отеля расположены 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн, джакузи, сауна, СПА центр, несколько баров, 2 ресторана, фитнес центр, теннисный корт, волейбольная площадка и много зон релакса (диванчики с подушками).

3) Заселение и номер.

Заселение в отеле происходит в 14.00, выселение в 12.00. Нас заселили в 13.45, номер был с видом на море (№ 244). Потрясающий номер на 4 этаже с боковым видом на море. В номере 2 большие сдвинутые кровати, 2 тумбочки, встроенный шкаф, диван, телевизор, письменный стол, сейф, тапочки, набор для чая и кофе, мини-бар (пополняется ежедневно и для Ультра Всё Включено он бесплатный. Там 2 бутылки воды, 4 баночки Колы, Фанты и Спрайта, 2 бутылки пива), балкон, душевая кабина.

Уборка в номере была ежедневно, нужно перед выходом из номера включать кнопочку, чтобы у тебя убрали. Уборка качественная, за 7 дней проживания меняли 4 раза постель и ежедневно меняли полотенца. Чаевых ни разу не оставляли и вообще ни одному из официантов не давали чаевых!

4) Сервис и персонал.

Это меня поразило вообще! Все максимально вежливые и готовые помочь. Все здороваются, даже уборщицы. Я была до этого 3 раза на Анталийском побережье, но такого отношения там нет! На этом побережье турки гораздо вежливее и гостеприимнее, даже при прогулке по променаду! Тебя могут просто пригласить в их бар и если ты откажешься, никто насильно тянуть или уговаривать не будет, просто скажут спасибо или пожелают приятного отдыха.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка Кристина, очень вежливая! Она даже ходит по территории и спрашивает, всё ли хорошо, не нужно ли чем-нибудь помочь! Поэтому персонал на высоте!

5) Питание.

Разнообразнее основных блюд я не встречала в отелях Турции! Единственное, что повторялось каждый день на обед и ужин - это картофель фри, всё остальное каждый день новое! И рыба красная, и курица в разных видах, и говядина. Из гарниров: картофель запеченный, фри, рис, паста. Много овощей и зелени. Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, персики, клубника, айва. Сладостей достаточно. На завтрак различные булочки, плюс каждый день пекут круасаны и слоечки с разными наполнителями. В течении дня открыт ещё один бар, где готовят гамбургеры и национальные чебуреки)) Так же в течении дня можно брать мороженое сколько хочешь, и мороженое фирмы ALGIDA, потрясающе вкусное!!! Всегда в наличии различные вкусы! Из напитков так же разнообразие, как алкогольных, так и без. На завтрак ещё подают свежевыжатый апельсиновый сок. В общем, голодными точно не будете!!!

6) Пляж и море.

Пляж песчано-галечный, но галька мелкая мелкая. На пляже лежаков много, хватает абсолютно всем. На пляже расположена волейбольная площадка, кабинки для переодевания, душ. Море потрясающее, пляж чистый.

7) Развлечения и анимация.

Отличная команда аниматоров! В течении дня проходят какие-то игры и развлечения: дартс, бочче, аэробика, волейбол, вечерние шоу каждый день разные, устраиваемые аниматорами или же приглашенные артисты. Всего аниматоров в отеле 22 человека. Весёлые ребята, большая половина говорит на русском языке. Для деток так же есть анимация, для них вечером устраивают мини диско. Но как такового детского клуба (отдельно обустроенной комнаты) нет, все игры проходят в холле или же рядом со сценой. Но, по моим наблюдениям, никого это не смущало, дети были довольны)

В общем и целом отель отличный! Я его рекомендую и как турист, и как тур агент! Будут вопросы, пишите, буду рада ответить и проконсультировать и по данному отелю и по многим другим! Меня зовут Ольга, электронный адрес 4119194@mail.ru

Желаю всем отличного отдыха)

Добавлено 13.05.14 15:38 (4 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 14.05.14

Ольга! Вы написали очень милый отзыв, складывается ощущение, что вы культурный и воспитанный человек. Однако, в вашем возрасте уже пора знать, что обслуживающему персоналу ПРИНЯТО оставлять в знак благодарности чаевые. Это хороший тон и признак вашего уважения к труду людей. Учтите в будущем, что большинство сотрудников сезонных отелей работают за мизерную зарплату, рассчитывая именно на благодарность туристов за свою работу и расторопность. Разумеется, если они того заслужили. А по вашим словам официанты и горничные в Марти Резорт работают на совесть. Удачи!

17:15 14.05.14

Добрый день, Ярослава!
Спасибо за комментарий к моему отзыву об отеле! Всегда была уверена, что здесь задают вопросы об отеле, а не дают советы, тем более если в них нет особой потребности. Вопросы и ответы, я считаю, должны быть полезными, а наша с Вами переписка совершенно никак не поможет людям, которые планируют свой отдых и выбирают отель! Насчёт претензии а мой адрес, то, как Вы выделили, чаевые оставлять ПРИНЯТО, но никто этого делать НЕ ОБЯЗАН! Соответственно, я провела свой отдых так, как посчитала нужным и считаю некорректным с Вашей стороны делать подобные замечания в адрес незнакомого человека! И в тот момент, когда я упомянула, что чаевых не оставляла, тем самым хотела дать понять людям, собирающимся в данный отель, что сервис у них будет на высоте, не взирая на то, оставят они чаевые или же нет! А это как раз полезная информация!

20:17 02.06.14

Ольга,прекрасный отель, прекрасный отзыв! не отнять , не добавить!)Это самый лучший отель и Ичмелере и мне кажется равнодушным он не оставит никого! Была там год назад в это время и два года назад! Ностальгия бьет со страшной силой,в этом году увы не получилось поехать!

12:36 04.08.14

Уважаемая Ольга,
Мы благодарим Вас за столь информативный комментарий, который, мы уверены, окажется очень полезным для наших будущих гостей. Мы безгранично рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Марти Ресорт и с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С уважением, администрация отеля Marti Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв