АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4067
Фото: 65
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
29.04.14 - 08.05.14
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думаю, что нужно отметить, что для отеля прямо в центре...

Думаю, что нужно отметить, что для отеля прямо в центре старого города за такую цену можно считать его вполне достойным. Особенно если приходить только поспать, как это было у меня.

Очень удобное расположение, с одной стороны отеля ратуша, с другой королевский дворец на площади Дам. До центрального вокзала минут 10 спокойным шагом.

Теперь о неприятном. Сразу обращаю внимание на лестницу, уходящую вверх сразу как только открываете дверь в отель. Лифта нет! Лестница довольно крутая и узкая, так что даже двоим на ней не разойтись, поэтому для пожилых людей, кому тяжело подниматься, это вообще не вариант. Хочу заметить, что носильщики там отсутствуют как класс, поэтому свой багаж придется тащить по этой лестнице тоже самостоятельно. Тяжело было вползать после целого дня хождений, тем более что мой номер был на 4-м этаже.

Питание:

Что касаемо питания, в данном случае отель предоставляет только завтраки. Завтрак обычный европейский: мюсли, тосты, сыр, колбаса, вареные яйца, всякие джемы, мед и арахисовое масло (не пробовала) , чай, кофе, апельсиновый сок, молоко и растишка. Так каждый день, ничего не меняется, но в целом питательно, есть можно сколько влезет.

Уборка:

Уборка в номерах, вот это катастрофа! У меня убрали в номере на второй день приезда. Больше никто не заходил, чаевые лежали на столике. На восьмой день прибывания, когда мусор перестал помещаться в ведро я подошла с просьбой прибраться. Убрали без вопросов и белье перестелили и полотенце поменяли. Видимо пока не пнешь, не полетит. На следующий день тоже прибрались, но оставили меня без полотенца, пришлось идти объясняться на рецепшен.

Номер:

Номер у меня был одноместный, довольно маленький. Судя по плану, который висел на двери, площадь номера чуть больше четырех метров. Но для поспать нормально, кровать удобная. Зато мне повезло с балконом, он был почти размером с комнату и с него открывался вид на все достопримечательности. Балконы есть не во всех номерах.

В номере есть сейф, телевизор, холодильник. Но нет фена, хотя он и заявлен, оказалось нужно брать его на рецепшене и после сушки возвращать. В ванной есть мыло и шампунь, он же гель для тела в подвесных емкостях. Душ отгорожен просто шторкой и когда моешься водой заливаешь все помещение.

Итог:

В принципе почитав предварительно про недорогие отели в центре города, я считаю этот отель неплохим вариантом. Бронируя его я представляла что меня ожидает, поэтому разочарования не испытала. Но если найдется вариант лучше, то конечно стоит рассмотреть альтернативу. Им бы только заставить персонал работать и было бы замечательно.

В целом Голландия прекрасная страна и нет смысла проводить время в отеле!

Ах да, если вы чутко спите, то возьмите беруши. Там постоянно ездят и звонят трамваи и каждые пол часа бьют часы на ратуши. Или просите номер с окнами во двор.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Лестница от входа в отель до рецепшена

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на канал

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на королевский дворец

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на ратушу

Фото туриста отеля

Отель

Отель. На самом верху как раз мой балкончик

Добавлено 13.05.14 21:47 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация